Прочие дела домашние
В каком возрасте парень ДОЛЖЕН жениться, чтоб родить ребенка? Родители настаивают,что в 29 уже пора?
может и пора, а то ж когда детей растить?
23-30 самый раз
в 29 уже по второму, а то и по третьему надо
а через какое место мужчина родит ребенка???
Отцом мужчина может стать и в 60...
НО...парню спешить не надо. Мужчина и в 30 и в 35 может в первый раз стать отцом.
Просто сделать дело-не сложно.
нужно чтобы он хотел ребенка и любил его.
Отцом мужчина может стать и в 60...
Просто сделать дело-не сложно.
Irina Musienko
чтоб он него родили ребенка
Вот когда у самого парня возникнет потребность жениться и иметь детей, тогда и пора.
Irina Musienko
он внушаемый, и теперь ему кажется, что надо срочно бежать и искать ту, кто ему родит
в каком сам пожелает
Когда сам захочет. Если родители настаивать будут, что должен- может жениться на ком попало. Потом и ему и им дороже будет, чем подождать пока созреет или подходящая найдется.
нуууууууу вообщето рожает женщина)))
Никто никому ничего не должен. Что это за цель такая - родить детей? Не так уж они и важны, и это сам каждый решает. когда ему рожать и рожать ли вообще.
В 29 мужчина уж, не парень. Ну если родители настаивают...Маму с папой слушать надо)
Irina Musienko
он инфантильный.
сам даже про себя говорит, что он не мужчина еще
Никто никому в этом случае НИЧЕГО Н Е ДОЛЖЕН!! ! Рожать надо тогда, когда сам готов!... и жениться, кстати, для этого в наше время совсем не обязательно :)))
Никто ни кому ничего не должен ни в каком возрасте.
ну в 29 уже по-любому пора
у мужчин попроще с этим... если у него с потенцией и спермой все ок, то и в 70 папой можно стать)
В 29 еще не догулял. С 30 самое оно жениться.
Парню и в 40 не поздно, ему же не рожать!
Если есть девушка,то к чему тянуть?А если нет,не бежать же специально на поиски ради того чтоб успеть вовремя...А с детьми,что сказать,кому как,но гораздо лучше когда у ребенка молодые родители,а не пенсионеры..
Irina Musienko
девушки нет, денег нет, но окружающие капают на мозги и заставляют.
и он боюсь, женится ради этого на первой встречной
Читала,что самое лучшее время для деторождения 24 года.
Irina Musienko
то есть, есть смысл жениться на нелюбимой ради детей?
Кому как Бог даст, но уже пора.
парень родить ребёнка ???Смысл то понятен, но уточняйте вопрос пожалуйста поточнее...
По вопросу мнение у каждного человека своё.
Irina Musienko
я и написала, что ЖЕНИТЬСЯ, чтоб от него родили.
я думаю понятно и так всем