Прочие дела домашние
Если один из родителей настаивал на аборте, но потом все таки решили родить человечка, рожденный - счастливчик ?
Нет. Всё равно влияет самое первое решение.
Таня Маринченко
На что влияет?
мне одна женщина сказала, что если мать хотя бы на какое то время во время беременности не хотела рожать этого р ебенка, то сатана забирает его душу, и гадалки знахарки получаются именно из таких людей. Сама она знахарка.
жизнь покажет
да счастливчик
рождённый всегда счастливчик...
ребенок внутри чувствовал что его хотели убить и поэтому у него эта рана в подсознании может быть долго или всю жизнь. и даже может выразится в болезни хронической например астма или что-нибудь в этом роде. поэтому родителям нужно окружать ребенка этого любовью больше чем других.
к сожалению не желание родителей сказывается на енергетическом потенциале ребенка
и от этого никуда не денешся
но всеравно хорошо, что передумали делать аборт
компесируйте своей любовью после рождения - станет счастливчиком
теперь все в ваших руках
и от этого никуда не денешся
теперь все в ваших руках
В первую очередь мама счастливчик. Для женщины аборт - большой удар как по физическому, так и по душевному здоровью.
рождение ребенка -всегда большое счастье для обоих родителей, даже если кто-то и был против-на это были свои причины, но если в семье лад и любовь-ребенок будет с радостью принят и обласкан, а значит-счастлив!
Если это был не отец, то последствия есть.
Если это был отец, и он выплёскивал негатив на беременную женщину, то тем самым он воздействовал на мать, а значит, и на плод.
У меня папа настаивал даже не на аборте, а на искусственных родах. . Он меня очень не хотел, я перенесла три операции после рождения и полгода была в реанимации. Все это время уговаривал маму написать отказ) Теперь играет в любящего папочку. Но я очень счастлива - у меня любимый муж, ни в чем мне не отказывает, и никогда так не поступит с нашим ребеночком. Это я знаю точно. если бы не была в этом уверена сразу бы рассталась))))