Прочие дела домашние

Настаивают на аборте

Вчера узнала что беременна !!!
Муж не обрадовался , сказал идём на прерывание , матери позвонил -все рассказал , свекровь звонит мне и Говорит приезжай дам тебе таблетки , она у меня заведующая гинекологией!!!
Папа не знает , моя мама посмеялась намного , тоже сказала куда вам ещё , сходи свечку в церковь поставь за убитого ребенка ((((

Мы оба работаем , детям 5 и 3 года .
Муж получает 100-120 тыщ -я учитель !!!

Боиться что не потянет финансово … свекровь тоже говорит что всем нужно дать образование , по машине по квартире!!! В общем все против !!!!
На работе без разницы всем !!!
Говорят загнёшься с 3 … будет тяжело !!!

Реву уже 2 день ! В понедельник вот поеду за таблетками …. С мужем бестолку говорить -он зависит от мамы (((( увы !!!!

Как быть ? Что делать ???
Боюсь что стану психом после аборта или наложу на себя руки …. Хочу написать малышу письмо …. Надеюсь Бог меня постит (((
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Остановитесь !!!
Это страшнейший смертный грех !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Господь Бог все Вам дал для того, чтобы Вы рожали !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы, и всех к этому причастных, разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!

p.s. Господь Заповедал в 5-ой Заповеди почитать Родителей, но если Родители противоречат Богу, то не нужно слушаться Родителей и никого из людей, а нужно послушаться ГОСПОДА БОГ, КОТОРЫЙ Говорит : не убий !!!
Anastasia Igorevna
Лучший ответ
Ирина Васильева ТО ЧТО ТЕБЯ МАТЬ РОДИЛА ЭТО УЖЕ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ.
Делай аборт, троллям нельзя размножаться
Gulnar Ahmetova
"Хочу написать малышу письмо …. "
вам бы к психиатру, а не третьего рожать
Ainagul' Djakupova
вот бред

это ТВОЙ ребёнок

рожай и не думай
чтобы не было нежелательной беременности давно придумали контрацептивы
The Shadows
За вами уже выехали- собарийтесь
Делай аборт
Неужели так трудно пользоваться контрацептивами?
Ну ок, оставите вы его, мужу он не нужен, уйдет от вас, например, потянете троих на зп учителя?
Ну и объективно, 100 тыщ на четверых это не много совсем, а на пятерых вообще грустно
Natasha Vladimirovna
Бог даёт подарки но не все их хотят принимать, 1 раз слышал похожую историю, у знакомой был ребенок и залетела ещё раз, после того как она сделала аборт она сожалела долгое время, бог даёт подарки но не все их принимают, когда знакомая гуляла со своим ребенком то она постоянно думала о втором, что бы было если бы она не сделала аборт, потом к сожалению она самовыпилилась а ребенок остался 1 с отцом
Татьяна Сакович Бога нету не впутывай женщину
и как ваши дела теперь?
Елена Коновалова Ребёнка оставила
С мужем разошлась .
Живу без него и его чокнутой мамани и сердце радуется .
Не вижу их и отлично
Если у вас есть возможности и желание воспитать ещё ребёнка - зачем аборт?
Муж наоборот должен радоваться, если ребёнок будет. "В тесноте, да не в обиде"
Поговорите с мужем.
Сходите вместе с ним к психотерапевту.
Делай аборт, а то потом будет сама нить что оставила
Вот дебилы.Насоветовали.Нас у мамы четверо.Три пацана и сестрёнка.И мы все дружные.И сестрёнку очень любим.Да мы за неё удавим.Рожай.Дети это счастье.
Что делать? Предохраняться надо было. И думать самой. Готова ли ты убить ребёнка из-за его прихотей.
Galina Gridasova
Решать, конечно, Вам. Жизнь - это дар Бога! Для Него жизнь начинается в момент зачатия. В Библии Бог неоднократно говорит о ещё не рожденном ребёнке как о личности. "Твои глаза видели мой зародыш" (Псалом 138:16). Может быть вы постараетесь донести эту мысль своему мужу.
Двое детей, подумайте он них. Они уже в этом мире и им вы нужны больше, чем, пока что, кусочку клеток. Муж прав, только аборт. Трое детей, а если мужа под боком не будет, троих вывезете? Я сомневаюсь. Плюс вы набожная, неуверенная и глуповатая. Такие плодятся как кролики. Еще раз подумайте о своих уже имеющихся детях и о критических ситуациях. Думайте не набожной душой, а головой. Вы сами убеждаете себя, что кого-то убиваете, но это не живое существо, а только, маленький кружочек, который даже душу не обрел (если вам так проще). Я считаю, что люди вокруг говорят вам правильные вещи. Третий! не запланированный ребенок! это уже перебор. Цените свое время для своих детей. Очень странно, что вы готовы убить себя только из-за этого, оставив тех, кого уже родили. А если будет четвертая беременность потом, вы про этого третьего уже забудете.
Елена Коновалова Первые двое тоже были не запланированные
Никто не должен решать за вас — это ваше дело, и если хотите, то можете оставить. Однако я бы на вашем месте сделала аборт — лучше, чтобы у ребенка было всё из благ, да и средним детям зачастую тяжело живётся. (+ мучиться то, что сейчас внутри вас, не будет - этот сгусточек клеток пока ничего не чувствует, ещё не ребенок)
Алена Егорова(Коновалова) Но я вижу, что вы ОЧЕНЬ хотите ещё одного ребенка. Если знаете, что вам будет плохо от аборта - не надо его делать. Просто прошу, хорошо позаботьтесь о своих детях, чтобы никто не чувствовал себя брошенным из-за появления младшего <3 Всё будет хорошо! Не всем вокруг вас решать, что делать с ВАШИМ ребенком.