Прочие дела домашние
Люблю своего парня и он меня тоже. Родители настаивают на знакомстве с ним, он за да и я не против.
Люблю своего парня и он меня тоже. Родители настаивают на знакомстве с ним, он только за да и я не против. Но у нас дома страшно, нет ремонта с самого советского союза, родители считают что не нуждаются в ремонте и их и так все устраивает. Может ли это оттолкнуть моего молодого человека от меня?
У вас что, со времён СССР и не убирался никто? Уж наверно это не так. И ещё: если в квартире чистенько, хозяева гостеприимные, на столе вкусная еда, а главное - если в этой квартире живёт любимая девушка, то отсутствие ремонта парня не оттолкнёт, вернее, он этого самого отсутствия просто не заметит.
Если это оттолкнет, то надо нового парня, он с ремонта и начнет знакомство)))
Если ЛЮБИТ его НИЧТО не оттолкнет!
Показывай и рассказывай всё как есть без стыда и страха любовь любовью но на "вшивость"человека для будущей жизни проверять надо сейчас ...потом будет поздно ...
Вот и проверите любовь!
если это его оттолкнет, то не любовь это была, если притянет, то все ок)) ) мб даже поможет ремонт дома сделать?)
А написала, что он тебя любит. Что это за любовь тогда, если его оттолкнет давно неремонтированная квартира, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Пригласи его в гости и посмотри реакцию, может это не твой парень? А может сам предложит услуги, связанные с ремонтом.
если это смущает вас, можете организовать встречу на нейтральной территории.
не думаю, что это может оттолкнуть
Пусть это будет проверкой на прочность. Скажите ему свое мнение по этому поводу. Но родители есть родители, это не ваша вина, что нет ремонта.
Конечно может, лучше сделать евро ремонт, пока такого не будет, не стоит приводить парня.
Если еще не дала - тогда не оттолкнет.
Если ЛЮБИТ, то его ничто не оттолкнет!