Прочие дела домашние

нормальная девушка может родить ребёнка в 20 лет ???если парень настаивает на этом и уже может

хорошо обеспечить семью
или сейчас одно быдло которому насрать на детей????
я сама еще ребенок мне 25 лет =) выросту рожу хоть 25 зачем мне так рано то ребенка могу и в куклы поиграть елки палки. родить то мы все можем а что потом бабушки их воспитать будут? Ребенка надо тогда иметь когда сам свое уже отпляшешь отбесишься чтоб внимание уделялось только ребенку иначе будет бедняга искать любовь на стороне ...а это знаешь как больно быть рости не тебя мама приласкает никто ...лучше уж рожать в 40 лет чем в 20. РЕБЕНОК ВАМ ЭТО НЕ КУКЛА А В НЕМ ЕСТЬ ДУША. жаль что меня мама родила в 19 родила бы по позже я бы была куда счастливее.. . вот именно кому на детей не насрать рожают минимум в лет 30 ...Если есть ребенок то твоей свободе КАПУТ лично я от своего ребенка когда он будет не на шаг не отойду по этому мне теперь он не нужен хочу пожить сама на свое удовольствие вот так. А вы юноша перед тем как женщин назвать быдло сами хоть раз потерпите жуткую боль в животе выпейте 2 таблетки бисакодила и ту боль которая от слабительных умножте на 10 раз и потом говорите про роды. Вам то легче тут говорить рожать не рожать так как не вам дите рожать. Нам будет больно а не вам. тьфу на вас ...
Татьяна Ерёмина
Лучший ответ
я еще раньше родила)))
Пожалуйста прежде, чем рожать, подумайте у Вас все ли есть данные для нормальной семьи? Рожать надо, когда и папа и мама ждут дитя весте....
Ну значит я не нормальная-замуж вышла в 19,в 20 родила. На маму не спихивала, просто у меня было свободное посещение в универе.
Но, если девушка сама ещё не хочет ребёнка, то заставлять, я думаю, её не стоит.
Elena Nunley
Нормальная сначала институт закончит и практику получит
а потом уже семью заведет
седня есть муж, завтра нету, а детей кормить надо
а не алименты клянчить на прокорм
Родит, если она сама готова стать матерью.... Приятно, что остались ещё мужчины, которые хотят *рожать* детей
Может если есть дом и стабильный доход
Olj Fransuzova
И ненормальная тоже сможет)))
Я родила в 20. Никаких отклонений от нормы не замечено.
Нормальная девушка если забеременела - уже родит, без вопросов и условий.
Любовь Майер
Если парень ответственный, не бросит девушку и сможет хорошо обеспечить ее, то прекрасно рожать детей от такого парня! желаю вам счастья!
Может конечно, физиологически она к этому готова, а вот хочет ли она этого, ей лучше знать.
я в 20 лет родила, мужу 27 было. И институт уже к тому времени закончила и стаж работы тогда уже 2 года (+ 1.5 года учебы в стаж ), т. е. 3.5 года был, и все ок!
тю.... быдло было всегда. во все времена. Просто раньше это не так афишировалась, не так были развиты СМИ. А сейчас почти у всех есть видеокамеры, ну уж камеры в сотовых наверно точно у всех... вот и снимают всё,что не лень... тут же великий могучий интернет-всё сливается туда, видео приобретает огласку.... Народ смотрит и ужасается "Деградируем! Конец света" и пр. . Ничего подобного. Это было ВСЕГДА. Просто сейчас это стало всем "видно",доступно для просмотра.
А зачем ей дети в 20 то лет?
Родить и отдать маме свей на воспитание, а сама на дискач с мужем. Зачем?? ? дети это не то, что в рекламе показывают. Это бессонные ночи, твои депрессии, капризы, аллергии, сопли, канючание и т. п. Понятно, самые любимые, но не в 20 лет! Это не собачка, сдохла и ладно.
С физиологической точки зрения - может.
Всё зависит от Вашего настроя. Поверьте, не все "быдло, которым насрать на детей".
Удачи!
я в 18 замуж вышла и дочь родила. Счастлива безмерно
"По дискачам" не бегаю, дочь воспитываем, ни разу за 3 годика дочка не ночевала без меня и мужа и т. д.
не нужно всех под одну гребёнку. Некоторые и в 30 рожают и на бабушек детей скидывают. всё зависит от Вас и от того, готовы ли ВЫ нести ответственность не только за себя.
555 Токарева