пока только на добровольном начале девушки могут в армии служить. есть у меня такие знакомые)
а обязаловку не утвердили.
Прочие дела домашние
правда или нет, что вышел закон . девушки не родивши ребенка да 25 лет, то идут в армию ???
да уж. . типа не пригодились тут идите послужите отечеству)) ) ПРинесите пользу родине))
А чиновники, принявшие этот закон, идут в задницу...
Нет, неправда.
Нет, не переживайте))
А мы, курильщики до сих пор курим, где придётся)) )
Такие вот у нас недоработки в законах))))
Нет. Такой закон не вышел. Хотя обсуждался.
Рассматривали как вариант, но в силу так и не вступил.
Так что не переживайте - в армию не загребут. )))
PS. С 23 лет рассматривали.
чтобы там наверняка их оплодотворили))))))))
Правда. Завтра жди повестку, раз засветилась. Кстати, армия будет израильская, поскольку в российской бабы не нужны.
танк выделить?
Наши депутаты как придумают.... как в лужу пёрнут....
Его предлагали, но не приняли. Так что нет.
а если и в 50 не родила ?
Нет, девушки только добровольно идут.
сама ничего не слышала, но уже готова откосить. так мило. твоему парню повезёт)
И через год демобилизуются уже из роддомов)) ) Таким образом улучшается демографическая ситуация в стране))) )
Россия не входит в список стран, в которых женщины наравне с мужчинами несут военную службу. В числе таких стран Израиль, Ливия, Малайзия, Перу, Эритрея, Тайвань, Северная Корея. В Китае тоже могут призывать женщин в случае необходимости - теоретически, но на деле пока выходит другое, даже для мужчин конкурсный отбор в армию (!)