дело не в том, что сейчас нет потому, что не встретила еще или "время не пришло" как обычно говорят.
Не было никогда знаков внимания от парней, свиданий, поцелуев, парней боится и избегает их... а в детстве противоположный пол вообще избегала, благодаря родителям, которые воспитывали как тепличное растение только дома. В таком случае отсутствие парней нормально или нет?
Прочие дела домашние
Вы считаете нормально если у девушки в 19-20 лет нет парня? и не было никогда...
в таком случае это не очень нормально. так как девушка начинает замыкаться в себе, никому не доверяет. или наоборот становится очень доверчивой ко всем во всех планах. в итоге такие девушки не могут построить нормальные семейные отношения. лучше уж тогда постепенно начинать общаться с парнями как с друзьями, а потом уже как с потенциальным парнем. но в любом случае, девушке в таком возрасте необходимо общение с противоположным полом
значит какому-нибудь парню повезет, и он встретиться с девственницей и лишёт её
нет. не очень..
Вообще в целом это не норма. Но это факт, данность, так сказать. Если она не пересмотрит свои взгляды на жизнь, не поймёт, чего ей в жизни надо и какое место в жизни займут парни и мужчины, то так и будет одна.
То, что сейчас нет - нормально, может, она рассталась недавно и временно свободна. А вот если вообще никогда не было - странно
Не фатально. У меня полно знакомых девушек в таком возрасте не встречаются и комплексуют. думаю не стоит комплексовать. больше общаться и поменьше думать чтобы обязательно с кем то встречаться. Потому что иногда у девушки такой взгляд зашуганный когда с парнем разговаривает что у него сразу охота отпадает продолжать общение.
нормально. Только не затягивайте.
я парень, мне скоро будет 21 и у меня до сих пор нет девушки. я вполне доволен этим. одиночество не порок
Нормально, вы просто серьёзная девушка.
Похожие вопросы
- Если парень уже взрослый мужчина 25 лет или старше это нормально ему брать в жены 19-20 летнию девушку?
- Как считаете это «+» или «–« когда девушке 19-20 лет, и она ни с кем еще не встречалась?
- Девушки, почему вам в 19-20 лет хочется иметь детей? Вам что, молодая жизнь надоела что-ли?
- Мне 20 лет я парень и я хочу лет до 40 не жениться и не создавать семью пока крепко не встану на ноги. Это правильно?
- Про разницу в возрасте+. Девушки, Вы бы встречались с человеком, если вам 20 лет, а парню за 40 лет? )
- нормальная девушка может родить ребёнка в 20 лет ???если парень настаивает на этом и уже может
- Мамы,вы будете скрывать от своей дочери (19-20) лет сколько стоит ее операция?
- Как считаете. Нормально что мать разрешила своей 16летней дочерижить с 23летним парнем
- Нормально ли смотреть советские мультики в 20 лет?
- Как бы вы относились если ваша дочь или сын 19-20 лет пропадал