Прочие дела домашние

Как считаете. Нормально что мать разрешила своей 16летней дочерижить с 23летним парнем

Дочь живет с этим парнем дома у его родителей. Мать не запрещает и вмячески только поддерживает.
И еще все позволяет дочери. Дочь не захотела у нее учится. слржно ей. Захотела остаться на второй год.
То есть ей в этом году исполнится 17 лет летом. А она пойдет в 9 класс только осенью этой.
_Roza_ _Boranbaeva_
Ничего особенного не вижу. Лет 15 назад я бы сильно возмущалась по такому поводу, как делают ответившие выше. Теперь нет. Был случай в окружении моей дочери - одна из ее знакомых девочек начала жить с парнем с 14 лет, ему было тогда 27. Мы все так негодовали - как это возможно... Теперь ей 30, они до сих пор вместе, отношения прекрасные, ребенку 7 лет. Она закончила институт, имеет свой небольшой бизнес. Все хорошо. Конечно, случай нетипичный, но вставать на дыбы и возмущаться легко, а принять реалии нынешней жизни совсем не просто.
Nejna9 Sveto4Ka
Лучший ответ
Закон допускает в 16 лет даже замужество при определённых обстоятельствах.
Этот парень может получить реальный срок!
Людмила Так же как и любой другой парень/мужчина с любой другой девушкой/женщиной от 16-ти лет.
Спрашивается зачем писать очевидное?)
Можно идти по улице, а тебя задержат и наркоты подбросят, и срок прилетел..)
Нормально.
Ксюша Neshka
Мама видит, что воспитала мусор.
И если этот мусор хоть кому-то понадобился, то она его с радостью отдаст. Раз тупая, то пусть хоть в служанках себя ищет.
А вообще троллинг довольно шняжный.
Елена Львова
_Roza_ _Boranbaeva_ Это не троллинг. А реальная история ...
Мы ( вы) не знаем ситуацию... Может и нормально. Вот у нас соседи вообще жили с 15/16 лет ( родители согласились и как--то, естественно, их поддерживали), через 9 лет поженились официально ( в браке 5 лет), счастливы и вместе.
Лера Шарова
Может мать просто не справляется с дочкой.
А мне-то что до чужой дочери и до того, как она живет. Мама считает, что так правильно, и ладно. Мне по фиг.
Наталья Пугина
и что здесь может быть нормального? Какая мать, такая и дочь.
Вика Викторова
Норм.
Жанар Оспанова
Ну не к батареи наручниками ее пристегивать....
Мать ради избавиться от оторвы
Титова Елена
не нормально
нетипично, конечно, но это их дело, а тебе что, чего ты лезешь в чужой огод
Katrin Sweetface
Вообще-то в 17 лет уже учатся в 11-ом классе. Она 2 раза оставалась на 2-й год?