Прочие дела домашние
как вы считаете, это нормально, когда мать говорит, если тебе что-то не нравится, собирай вещи и иди жить к отцу??
Ну, это смотря на то, что ты себе позволяешь.
Все вопросы к матери)))))))))))
матери обидно. попробуйте понять ее и не обижайтесь.
Хе. А с ней то особо и не поспоришь. Мать есть мать.))))))))
Ну если вы ее достали, то я понимаю вашу маму.
и правда, это смотря что ты делаешь такого)
если ничего особенного, то это не правильно)
Нет, это ненормально. Вы не вещь, которую можно передавать из рук в руки. А вообще мать и дочь должны жить дружно. Возможно, и Вам нужно быть повзрослее, понимать переживания мамы, находить с ней общий язык.
))-собери да уйди) -мож и оттуда выгонят)... похоже вы обе.. с прибабахом))
конечно, нет. Но мать наверняка это не просто так говорит. Ей, видимо, тяжело сейчас. Не стоит обижаться на это. Попытайтесь ее понять - она же пытается вас на ноги поставить, изо всех сил старается, а ей, возможно, претензии какие-то выставляют.
Нормально. Если так говорит, значит папаня не принимает участия в вашем воспитании. Вот пускай на свою ягодку полюбуется. А то, поди, алименты отстегивает и больше его ничего не колышет. А мамуле что, одной терпеть все прелести вашего поведения?
собери да уйди.
а не проще помочь матери наладить ваш быт вместе а не предявлять какие то притензии. наверняка ты уже взрослая. и ей сечас оч тяжело
Если ты ведешь себя как последнее хамло, шляешься, бухаешь или наркотой увлекаешся то она права на все 100%... то она не видит другого выхода то может отец тебе вправит мозги на место. (не в обиду это сказано, а когда помудреешь поймешь)