Прочие дела домашние
Вы собираете вещи и уходите жить к матери. Какова реакция на это вашего мужа ?
Такое в самом начале нашей семейной жизни было, к сожалению. Хорошо, что хватило мудрости помириться и не пороть горячку. Теперь, когда вместе уже 17 лет никогда бы так не поступила...
нельзя ни себя не людей смешить, не нужно необдуманно от мужа уходить,
я не ухожу к матери, потому что ей это будет тяжело
она не это заслужила, ей нужна своя счастливая жизнь, а не разбитое сердце дочери и слёзы
пусть он сам идёт к своей матери или ...не к своей...
Такого никогда, к счастью, не было, но если предположить... то это был бы вынос башки (причем, моей, - муж ревнив).
Охренел бы.. . что вот так раз и собрала быстренько чемоданы, за границу))
не дождетесь, квартира моя))))
поржал бы наверно)) ) ибо маман живет в соседней комнате)))))))))))))
Вот дура-то, из собственной квартиры свалила! ! И уйдет к своей маме, т. к. квартира ему не принадлежит!!
Приехал, простила, вернулась.... После этого уже 10 лет не пьёт.. . :)
Духовой оркестр и радостные крики Ура!
Наивный Дядя... Пока не отожмут квартиру- хуй выгонешь....
Если я так сделаю, то он будет в шоке! Я скорее на вокзал уйду жить, чем к маме.. . Да и вообще ни с того ни с сего не уйду))
помощь в собирание вещей Это её выбор
Мой бы меня прикопал на месте)