Прочие дела домашние

Муж вчера сказал: все, я с тобой развожусь, собирай вещи и уходи... ++++

Я обрадовалась, сообщила любовнику, он тоже обрадовался.... а с утра муж взял и передумал!
Вот и как теперь в глаза любовнику смотреть? ? Человек же надеялся, ждал, в шкафчике место для моих вещей освободил....
Анна Петрова
Муж подлец, подставил конкретно. Должен ответить. Кольцо с огромным брульянтом. Не меньше.
Светлана Коркодинова
Лучший ответ
а что ты сразу не свалила? Испортила настроение сразу двоим.
Так что тебя останавливает, тем более шкафчик свободен!
Жанна Горюнова
Ну хоть пока не ,,у разбитого корыта"осталась, и то хорошо...))))))) слушай всегда ток трезвого мужа и с утра, с чистой его головой!))
да, дело серьезное, любовник-то обиделся, плачет сидит
ну и кто муж после этого? взял и усю жизнь разрушил
Jelena Krjukova
Ёёёёёё....)))
Скажи, что надо проверить чувства ...
Теперь уже его .
... Что, дескать ...
Еще нет ничего - уже претензии ...
А тут жизнь связывать придется ...
А вдруг надолго ?
... И ваще ...
Это в первый раз не страшно ...
Во второй и последующие думать надо без принуждения и романтизму !
харэ спать, уже утро, а ты все про сны, да про сны!
Юля Ковалева
Анна Петрова Хде сны? Какие сны?? Чистейшая правда! Вот жеж люди....им все как на духу, а они не верят...
Смешно!
живите вместе)
Елена Копань
" Место в шкафчике "...:-( Нет бы новый шкаф большой купил... да шубку в него повесил норковую :-)
Не, прально сделали, что с мужем остались, жмот любовничек-то -- какая там шуба, если даже о зубной щетке и тапочках новых ни слова :-)))
Анна Петрова Вот и я подумала, нафиг такого)))
Пфффф, сказать мужу что вы уже настроились на уход
мой комментируя мои обычные вопли о том, что я поехала отдыхать с любовником попросил привезти ему свежих мандаринов. Там как раз сезон, сказал он.
Елена Никитина если мандарины из Грузии , то ГРУЗчик, из Абзазии - АБХАЗчик, езжай давай, там Фейхуйовый сезон
Ой, накаркаешь))))
Анна Петрова Привееееетик)
так скажите мужу, что поймали его на слове
А N G E L I K A ***
Надо было сказать - беее. . первое слово дороже второго. . )))
Заставьте любовника пойти к мужу и разобраться по-мужски. Он мужик или немужик? Мужские разборки так бодрят.... даже ради этого стоит иногда ходить от мужей к любовникам и обратно.. . А после разборок, когда вас поделят и объявят, кому вы достались, непременно остаться с тем, кому не достались, ибо жалко.... но победителю оставить надежду, ну типа скорок-скоро.... дай только этого успокою, чтоб не повесился....
Вика Романова Женское коварство)))
Но вполне возможен вариант (М+Л)-Ж...
в смысле совместного М+Л распития алкоголя и полного игнорирования интересов чемоданчика Ж
никому нельзя верить
Ну так а вы-то на мужа обиделись и уходите теперь. Ну че как маленькая? Чес слово.
Марина Шамян
живите втроем. никому не обидно
Вера Амбраже
Галина Петерс а как ж шкафчик....
не всякая отважиться откровеничать
еще неизвестно кому повезло больше
Какие проблемы! ? Собралась и ушла.
На
Настюша
в этой истории, никто не задумался о месте в шкафчике ((((как теперь грустно шкафчику, что в него ничего не по кладут (((( о его чувствах кто нибудь подумал то????)))))))))))))
раз муж передумал то теперь пусть сам уходит!
Первое слово дороже второго! Или у него утром любовница передумала?.
Анна Петрова Упс, надо уточнить))))
Действительно а в чем проблема и почему это нельзя было раньше уйти от мужа и падать на развод?!
Ну ни чё, подождёт еще.... Ни мы такие, жизнь такая.. . А может любовничка у себя в шкафу поселить и местечко свободное в его шкафчике ужо и не нужно будет и рядышком как - бы, ну чтоб не затосковал, а то с горя натворит дело, отдаст местечко коту своему под лежанку....
Кого любите с тем и живите.
Читаю вопрос и думаю, у девушки сердце разбито, проблемы в семье. Захожу, читаю пояснение и диву даюсь. У кого какие проблемы.
Да ты же бл. д настоящая.
Олеся .
уходи