Прочие дела домашние

Стоит ли отдавать мужу ребенка на дачу мужу на неделю, если мы разъезжаемся и разводимся в перспективе?

Боюсь, что начнут настраивать ребенка, чтоб он просил меня не разводиться
Боюсь, что ребенка мне не вернут
Боюсь, что что-то могут сделать, чтоб связать мужа и ребенка (дед мужа был экстрасенс и некоторые знания передал сыну - отцу мужа).
а вы уже лишили его родительских прав, или определили место и время общения в судебном порядке, что бы давать или е давать ребенка... у отца с матерью равные права и отец может взять ребенка даже не советуясь с вами... а по поводу 3 пункта найдите знающего человека, пусть сделает детские защитные амулеты, от морока и сглаза, порчи и т. д.
Гнездилова Ирина
Лучший ответ
Катя Нарватова у него 3 группа по шизофрении
... Дед (отец мужа) - тоже ждал и хотел внуков!...
- не удивительно, что он будет стараться видеться с ребёнком - если уж не отец ребёнка (не знаю какие там отношения) - так дед то уж точно.,
... отсюда и страхи, потерять нить общения со своим чадом и прочее...
- Но даже в случае развода, если отец не психически болен по суду - воспротивится его встречам с ребёнком не сможете - так что вы в Ж (в ситуации)... когда сложности прямо путаются под ногами, сколько хоть малому лет, слово ему дать не пробовали ???
Sabina Zhakanova
Катя Нарватова 7 лет ребенку. У мужа 3 группа официально
третий вариант -поржала от души. Был бы дед реально экстрасенс -так что эже он не научил сына сберечь семью без кражи внука?
После третьего варианта передумала давать дельный совет.
Боишся не отдавай, не боишся отдавай, чего заморачиватся
С такими наворотами - нет
нет

значит у вас предчувствие (
Анна Двирная
Лишайте тогда его сразу прав раз столько у вас боюсь
Starushka....davaite,ja vas ukushu?
Ekstrasens....
Оля К
Катя Нарватова я уже поверю во что угодно. Жизнь довела
зто который типа псих
Который год всё та же песня. 40 лет бабе и ничего сама решить не может.
Катя Нарватова я хочу разъехаться. Он может найти себе новую жену и тогда развод пройдет безболезненно. Это оптимально?
Вы задавали вопрос про человека, который блюёт и ссытся в квартире это ваш муж? Такому ни за что, никогда не отдавайте ребёнка. А то ребёнок насмотрится... в ваше отсутствие и не такого.