Прочие дела домашние

женщина говорит: я родила мужу ребёнка! как же мужу, если при разводе она ребёнка не отдаёт?

Если родила мужу, то она сурогатная мать, и требовать ребёнка не должна.
Александра Михайлова
Лучший ответ
Все-таки я думаю, что все женщины рожают, прежде всего, для себя. Мааааааааало пап найдется у нас в стране, которые уже сформировались именно, как папы. Основная масса мужчин, независимо от возраста, совершенно не готовы к отцовству. Отсюда-печальные истории разводов...
Оля Вакула
Так если она его и заберет, ребенок-то у него все равно будет...)))) Алименты ему платить надо будет...))))))))
Наталия Глоба
Наверное она имеет ввиду, что для мужа с ней впридачу, а без неё и ребенка не увидит. Я рожала только для себя, хотя в браке. Я не питала иллюзий, что мужчинам вообще дети нужны. Они на стороне их за свою жизнь могут хоть сто штук нарожать.
Женщина рожает ребёнка всегда для себя. Если потом откажется от него, каким-либо образом, значит она просто детородный орган, ибо материнское у неё осутствует.
Раз борется за ребёнка - значит вы в ней не ошиблись.
Я думаю что умные женщины должны понимать, что рожают они в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Какой бы он распрекрасный он принц не был.... А рожаем мы себе.
А че много желающих забрать своих детей? Так.. . на словах. . Да никто и не отдаст в общем-то.. . А говорит. . Так то ж слова и только.
Мила Родченко
А для кого тогда? Мама и папа - это как руки и ноги, других не будет! И ребёнка тоже нельзя в магазине поменять на другого!
Ольга Ляшевич
а зачем он ему? это они женатые говорят что нужен. . а как свободой запахнет - хвост пистолетом!
Не понимаю таких женщин, если идеш на такой шаг, как рождение ребенка, то пологаешся только на себя.
Но мужчинам тоже не надо увиливать от ответственности, в этом учавствует женщина не одна....)))
Anna Lipatnikova
ну конечно мужу, все для них рожают не для соседей же, а ребенок всегда матери должен оставаться
*K
***l@ur@*** K