Прочие дела домашние
давая совет женщине, которую регулярно бьет муж, чтоб она взяла, что потяжелее и ринулась в атаку, советующие отдают
себе отчет, что после этой атаки разъяренный супруг может с удвоенной силой кинуться на жену... не спорю, кого-то это и остановит, но другого ж разозлит еще больше...
Вы правы. Мужчина сильней, как правило, и это глупый совет. Женщине надо уйти от такого и подать заявление на него, если побои оставили следы и можно это задокументировать. Драться с агрессивным мужчиной нельзя. Это опасно прежде всего для женщины.
Мда уж, советчики блин.
Ну ринется она и что. Ни одна женщина с мужиком не справится, каким бы хлюпиком он не был.
Если конечно она не посещает секцию бокса или карате.
Согласна полностью.
Большинство, из сидящих в тюрьмах женщин,
сидят за бытовые убийства мужей и любовников.
Так что советов тут не надо, они сами решают эти вопросы.
Не знаю как "коня на скаку" но взбесившегося мужика остановить смогут!
регулярно??? бьет?? Я даже советы таким давать не хочу, после 2 раза-это уже система и жить с таким я может на грамм поняла бы ради баснословных денег и обеспечения своей семьи до 7 колена, но в реале все наоборот- бьет обычно ханурик никчемный. у которого 10 тыщ зарплата и огромные комплексы неполноценности. От таких бежать надо без оглядки, а не советы давать
Aisulu Orazbekova
однако, дают...да и никогда не понять тех, кто живет все равно с такими, что ими движет...
Запаситесь электрошокером, и держите рядом с собой. При очередном инциденте вызывайте участкового, и подавайте на развод. Если такой вариант вас устроит, а я бы не потерпела больше. Сразу бы и ушла.
Aisulu Orazbekova
а я вообще не о себе говорю, а о тех, кто тут совета спрашивает по этому вопросу.
не читайте между строк!
Ставки делать надо кто победит))
незнаю.. .
мне в свое время с мужем отчаст повезло, если можно так сказать.. .
Подобные выходки я прекрати в корне, когда вилы в него запустила, а он увернулся.. .
И всегда знал, что я за себя постояь могу.. .
Но, слишком уж я самостоятельная, и требовала много - развелись мы после 13 - ти лет совместной жизни... .
Многие знакомые у виска крутили, чего мне не хватает?? ?
А он просто спился после развода...
Да, "хороший" совет.... Это чтобы потом ещё и срок дали за такие действия?? ?
Я думаю в этой ситуации надо галопом бежать от такого супруга.
Здесь, в "Ответах", уже дааавно многие никакого отчета ни себе, ни людям, ни Богу не дают.. . Подобные "советы" давать безответственно и даже преступно.. . Понятно, что ведь человек, который осмеливается на такой вопрос. доведен до отчаяния либо слаб по натуре изначально...
Понимаете, люди, дающие советы -зачастую не представляют себе последствий своих советов ...к сожалению и не несут никакой ответственности за свои слова.
Закон джунглей: дерись или беги! Если уже позволяла себя бить, то остается только бежать. Ради самосохранения.
Сдала мужа на пятнадцать суток, вернулся как шелковый . Правда все равно ушла от него, зато отомстила!
Совет хорош, когда его просят, это во-первых.. .
А во-вторых, я немного знаю женщин, которые об этом говорят. Умные не говорят, они уходят от таких...