Прочие дела домашние

Нормальная женщина (муж, дети, машина, дача, работа, деньги, собака, кошка) сама хочет секса. Это нормально?

Галина Иванова
Хуже, когда секса хочется, а из всего перечисленного только квартира (которая требует уборки и ремонта) , дети (которые тебуют ухода и денежных вложений) и работа (которая отнимает практически все время и силы) :-((
Вот это уже НЕ нормально!!!
Айгерим Ниязбаевa
Лучший ответ
Айгерим Ниязбаевa Квартиры в списке не оказалось, но у Нормальной Женщины она же присутствует, наверняка ;-)))
Галина Иванова Ты как всегда в точку. Просто с таким перечнем - на секс просто уже не остается сил, и это ни есть гут. И эту фишку - девчата не просекли....Привет, хотя я стобой уже в коменте поздоровался, но все равно приятно еще раз...
)))))))))))))))))))))))Ржу немогу)))))))))))))))))) Ты так прикольно список для "нормальности" составил... типа нет кошки и собаки-баба уже ненормальная)))))))))) Думаю хотение закладывается самим НОРМАЛЬНЫМ мужчиной... как впрочем и им же отбивается))) Привет!!!
Галина Иванова Привет Оль! Отработала? А насчет хотения - все спорно и неоднозначно. Знаешь. как наша работа, отбивает это хотение. приходишь домой - одна мысль -рухнуть и заснуть. Хотя с утра было столько планов на вечерок....
Вот когда женщина не хочет секса - это ненормально.
Малика Тюрина
Непонятно. А что, вместо неё кто-то его должен хотеть?
Daria Rumyantseva
а чего такого?
Абсолютно нормально! Она -настоящая женщина!
с кем или с чем из перечисленных
Alla Shlyakhovskaya
убери из списка мужа и будет тебе секс
А что же тут такого? Это же хорошо!!!, а не просто нормально!
Вполне нормально, я считаю, что наоборот, если женщина не хочет секса - то это ненормально
Галина Иванова Не ну обычно при таком наборе -хронические головные боли и адская сонливость преобладает....
А почему это должно быть не нормально?
Более чем..)
Анара Разиева
Конечно это нормально, это даже не нормально, а ОЧЕНЬ ХОРОШО!! """""
Юля Тырина
Галина Иванова Но редко....так как очень хорошо...
конечно нормально!!!!
не поняла)) ) сама хочет секса.... может вы пропустили какое то слово?
Галина Иванова Сейчас сверюсь с первоисточником... Все точь в точь. А чего непонятного? У нее же все есть - зачем ей секс нужен?
Вполне.
Д)
Дашка=* )
Видно муж у тебя не романтик! Романтики тебе не хватает, коли всё есть!!
Anzhelika Ymbet
Галина Иванова А у тебя жена тоже не романтичная?
Если Вы - мужчина, то интересный для мужчины вопрос, из серии "есть ли жизнь на марсе.. ", если женщина - то все проще - смотри кто вокруг - или безрыбье, или то, что рядом - все время спит. Женщина хочет секса всегда - просто часто ей это не дают в нормальном количестве и качестве, тогда все вылезает наружу (от раков, до психоза).
Галина Иванова Цитирую вас -"Женщина хочет секса всегда."- Вы видимо большая поклонница братьев Стругацких...