Прочие дела домашние
Как женщины относятся к тем мужчинам, у которых на лбу написано..."Хочу секса, стейк и закурить"?
Как к идиотам: на лбу-то зачем писать?!
на каждый цветок есть своя пчёлка
Если они хотят того же, очевидно, хорошо относятся. А кто стейк покупает?
Здорово ))) С радостью воспользуюсь ситуацией ))), только без "закурить"... не переношу сигареты.. . Я сама больше всего на свете люблю жрать, спать и трахаться )))))
По разному, но чаще благосклонно.
Ну это нужно спросить у той женщины, у которой на лбу написано "Хочу хоть с кем и ЗАМУЖ")))
вешаются на них, как мухи на.. . ну вы поняли, о чем я.. . или как муравьи на сахар, это более нейтральный пример? Или как пчелы на цветы, тут уж думаю, вы поймете.. . Или как коты на валерианку, эт вообше все обьясняет.. . Или как глисты на.. . ну я думаю, достаточно примеров...
да... плин!!.. наши желания совпадают:))))))))
таких большинство, редко кто другого хочет
"хотите дальше" - подумаю я!
И не более того.... я с такими не умею!))))
Если лапшу на уши не вешает, то положительно) )
В определенных ситуациях желания могут совпасть)
а че здоровый мужик - здоровые потребности и че в этом плохого. да вообще хорошо то что он вообще что-то хочет. могу правда использовать в своих целях т. к знаю мотивацию
Конечно сразу хватают под мышку и везут к себе домой!
в зависимости от желания заняться сексом, отведать стейка и закурить. Но в принципе каждый волен в своих желаниях.
Ну млин, я сама не местная, ))
и могу такое просто не прочитать ! )) Ну, не различаю я иногда таких буквов! )))...
Потому и отношение - если он мне так дословно и озвучит... в лучшем случае - только покормлю.. . не знаю... Один раз подростком такому семечек купила - он попросил, сирота я, говорит, а как выяснилось, ему как раз первого и последнего хотелось)) )
А я не курю - так что сигаретку стрельнуть у меня не получится, и сексом с первым же подошедшим не занимаюсь)) )
У меня чувства должны быть )))
Таня, Татьяна
Привет :))