Прочие дела домашние
А правда, что к сорока годам у одинокой женщины складывается такой идеал мужчины, под который подходит любой козел?))
думаю как раз под этот "идеал" уже никто и не подпадает. Женщина теряет иллюзии и понимает что "таких" в природе не бывает.
Всё как раз наоборот))))))))
Ну судя по моей знакомой, так оно и есть.
Причем ради них (козлов) готовы на все.
Плавали-знаем))))))))))
Причем ради них (козлов) готовы на все.
Плавали-знаем))))))))))
Это в двадцать такие идеалы, а в 40 все на своих местах..
не любой..
я думаю, к 40 женщине кажется, что какой-нибудь козел для неё найдется. но речь как раз не идет об идеале...
Усли к сорока годам ума не нажила, то хоть во сколько лет ей подойдет "любой козел". Возраст не причем .
Вряд ли. По моему наоборот, баб так клинит, что даже нормальный уже не может подойти. Много коллег таких, дам, естественно.
нет к 40 как раз лучше разбираешься в мужчинах, особенно если много ожогов от них было... и к 40 уже точно знаешь какого еще стерпишь а кого и на дух не надо....
думаю наоборот. больше требований к своему избраннику.
да и в 60 козёл не нужен
Скорее всего наоборот - такой идеал, каких ангелов нет в природе. Осознав это, она хватается за любого козла. Не осознав, остается одна.
я думаю бывает по разному! одни становятся мужененавистницами, другие без разбора любят всех!
Не знаю.. . не знаю.. . :))))
Ну только если женщина коза... .
А если серьезно, просто она становится более терпимой и одинокой, а тут уж не до капризов. Но, если она бизнес-леди с высоким положением, то тут можно выбирать и молодых козликов.
как раз наоборот)) такой складывается портрет-ни одни козел не подходит))))))
Во-первых, грязь домой не тащат. Тем более в 40 лет. А идеал складывается такой идеальный, что вряд ли найдешь. Но если в сказки не верить, то трудно на свете жить. Всем хочется хотя бы верить в чудо.