Прочие дела домашние

Если до сорока лет не встретил женщину близкую по духу, то на будущее и надежды никакой нет?

Был женат, да и вообще без женщины не обходился на протяжении своей жизни. Но вот той самой - ЕДИНСТВЕННОЙ....увы((((( От голоса которой затаиваешь дыхание, лишь бы не пропустить и малейшего звука её голоса....От улыбки которой весь мир вокруг преображается, наполняется светом....становится ярче. Рядом с которой чувствуешь себя спокойно и умиротворённо....Которой хочется дарить, дарить весь мир, всего самого себя и не думать о какой-либо отдаче с её стороны. С именем которой просыпаешься и засыпаешь.
Такая бывает только на растоянии, как только поближе ее узнаешь, она становится увы, обыкновенной.
Надежда Шевлякова
Лучший ответ
Светлана Стрекалова возможно Вы правы.
Пока Принцессу искали... ЖИЗНЬ ПРОШЛА!
°•°Ируся °•°
Светлана Стрекалова Да нет, есть два сына!
мне и этого достаточно!)
Попробуйте поискать в другом месте :)
Вокруг много хороших женщин, так что шанс всегда имеется.
Снизить планку.. и все получится. Или цену себе завысили проще надо подходить.. ) Главное взаимопонимание и преданность собачья.
Я уверена что у Вас ещё всё впереди... и Вы обязательно встретите ту единственную... свою любимую....
Ищите, шанс всегда есть. Удачи Вам!!!!
Юлия Павлова
Вам не даёт покоя эхо вашего брака. Надежда есть всегда, тем более у мужчины.... я считаю мужчина уже счаслив и удачлив только потому что рождён мужчиной.
Светлана Стрекалова нет никакого эха,
я полностью отпустил из своего
сердца ещё в конце августа.
тоесть мне стало полность паралельно.
Ваше сердце ГОТОВО к этой встрече, и думается мне, что очень скоро вы обретете свое СЧАСТЬЕ!
D.
Daykinj .
Светлана Стрекалова Увы, оно уже не к чему не готово.
Что разбилось, то не склеить.
Что сгорело то не подожёшь.
Что любило уже не полюбит....
а жаль(((((
Я извиняюсь, если не в тему, но мне, на месте бывшей жены, было бы тяжело такое читать
Светлана Стрекалова Так не читайте, разве проблема?
Словечки то ты красивые пишешь. Откуда бы тебе их тогда знать? Что то ты пургу, по моему, метешь.
Светлана Стрекалова возможно ты прав.
но любовь бывает только взаимной.
односторонние чувства бессмыслены.
будет - Надежда)))
Такое красивое и сильное чувство бывает очень редко. Это сравни таланту - просто даровано свыше
Elena Anikeeva
Светлана Стрекалова Да ладно, ерунду Вы написали.
Именно такое чувство и должно быть!)))
уж поверьте мне))))
надежда есть всегда
takaya kotoruyu vi ishite, sidit doma, ne lyubit sueti, u nee est 1 edinstvennaya podruga, s kotoroy ona zabivaet o trudnostyah jizni. V mechtah ona toje jelaet naladit svoyu lichnuyu jizn i jdet prinsa na belom kone. Oglyanites po storonam, mojet ona gde ryadom
Эля Гракова