Прочие дела домашние

Почему женщины под сорок лет ходят в мини или шортах и ляжками трясут !? Это же не красиво !!!

Елена Пластун
О да, вопрос хорошо. Мне тоже интересно )
Елена Кирьянова
Лучший ответ
Жарко им и фигура позволяет шорты носить)))
Есть и молодые, которым хочется сказать чтобы не позорилась.
Молодость еще не показатель вседозволенности, и.. .
Собсна, кому какое дело, кто и в чем ходит, судьи кто?
Guldana Kabzhalelova
некрасиво да. НО молодые несовсем стройные тоже носят, и кривоногие носят. И с большими носами как-то живут--тоже ведь некрасиво. ЛЮди пугаются--но смертельных исходов пока не было
Так что пусть каждый носит что хочет. В конце концов это не так важно в жизни общества как взаимное уважение и толерантность.
Елена Пластун Толерантность нас погубит , как погубила Европу и США ! Не пишите чушь )
Этой то до 40 ещё лет 20.
Смотря какие у них фигуры.
Влада Ким
красиво или нет -не от возраста зависит, а от веса и вообще внешнего вида ног.
Есть женщины, которым за 40, но у них отличная фигура и упругая кожа.
Бывает правда, что и фигура в порядке, но смотреть всё равно не приятно, т. к. все ноги в выпирающих венах... не понимаю, зачем это всем показывать
я в 35 пока от шорт отказываться не собираюсь, ляжки у меня что надо
а если вопрос о толстых ляжках, то это просто пофигизм)
Юлия Козлова
я женчина за сорок .а почему мне нельзя ходить в шортах?
Ирина Ромме
~Inkar~ Kazbek...=)))) привет)))ходи!!!и в мини ходи!!!ты ещё могёшь!!!и могу)))и пофиг,что через две недели 39)))
Если ходят стройные в 40 лет, то красиво.
А толстые в 18лет в мини или шортах - это ужас.
я не считаю что дело в возрасте (ну кроме дачников, они исключение) , а дело в телосложении. Это и 18-их касается. Туда же и облегающие платья и короткие юбки.
Катюша Mf
А в 20 красиво ляжками жирными трясти? Многие в 40 заткнут за пояс 20-летних с толстыми ж....
И как же я Вас понимаю. Так некрасиво - женщине около 40, она в шортиках и мужчины на нее оглядываются. Как вот 80-летние бабушки ходят по улице, все в морщинах - это же некрасиво совсем. А те, у кого длинные носы - тоже ведь осмеливаются выйти на улицу, чтобы показать, как это некрасиво. А оттопыренные уши -вообще убивают красоту и эстетическое восприятие. Или вот, хромые люди на дороге попадаются - так некрасиво! .
Пусть уж сороколетние дамы, в жару под сорок одевают себя строго, ничем не трясут, мило обливаются потом, страдают от жары. Зато красиво, а красота требует жертв МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Тамара Катасанова 1) Очень нетактичный ответ по отношению к бабушкам и др, кого перечислили.
2) Все, что Вы описали - это было дано природой и это непоправимо (почти).
А шорты: можно одеть, можно не одевать. Почувствуйте разницу, Просветленный...
Можно ходить в брюках свободного покроя (вариантов-море)- это менее жарко, чем в шортах и более эстетично.
Не то ж то не красиво, а отвратительно. Действительно, почему бы не посмотреть на себя в зеркало.
я уже спращивала! меня тапками закидали! ах! Как это я посмела про возраст сказать!! !
Даже если и ляхи в норме, все равно видно, что сороковник. и создается впечатление, что тетка приключений на слегка прикрытое место сильно хочкет. Гормоны, как у подростка, плещут. Но если в юном возрасте смотреть приятно на этот выплеск гормональный. То в 40... ну ужель больше ничего не нажили, кроме секстехники?... (((
Тамара Катасанова Ну, если Вы, глядя на дам в шортах, думаете только о секстехнике - значит Вам секса и не хватает... Зависть - это плохо.) Если женщина хорошо сложена и стройна, почему бы и не носить шорты? Уверяю Вас, больше, чем у половины таковых, даже и в мыслях нет того, о чем Вы пишите. Про толстых, о которых речь в вопросе, молчу. Это безкультурие.
так жарко же
Olga Korobko
Мне кажется не в возрасте даже дело, а в умении подбирать одежду по своему телосложению. Если спортивная, подтянутая фигурка, красивые ножки, почему бы мини не одеть, даже если тебе и 40. Но если толстые, обвислые ляжки и попа, то и в 15 этого делать не стоит.

Но опять же.. мы о себе говорим, а вот кто мы такие, что бы другим указывать? Личное дело каждого позориться ему или красоваться.
Just To Say
Бывает и в 18...мамадорохая.. лучше не обтягивать такую ...опу.
ну вы знаете, есть такие, что в их 40 не стыдно совсем в шортах ходить. а вот полных с целлюлитом и я понять не могу.
Елена Пластун о полных и вопрос !
В 40 лет меньше всего интересует чьё-то мнение, не нравится -не смотрите. В 20 пытаются что-то из себя изобразить, а в 40 уже всё есть .почему бы не пожить в своё удовольствие.
Удобно и ходят. Не смотрите.