колени разные бывают ..как и женщины 40-летние)) )
женщину на неделе видела. лет 45 с девочкой-ухоженна, одета в шорты, не сильно короткие... из разговора оказалось -бабушка)))
Прочие дела домашние
Открытые колени у женщины после сорока лет – это вульгарно?
Возможно при красивьiх и стройньiх ногах.
Лет 30 назад так и было. сейчас это обыденно. Как и брюки на женщине после 40.
Валентина Литвинова
лет 30 назад брюки на женщине были вульгарно??
если колени красивые, то нет.
После сорока жизнь только начинается.)
ну, у большинства-да..
Где-то я такое читала.. . Это всё комплексы. Надо носить то, что вам идёт.
а что на них написано. что им по 40
когда к месту, открываю

Оксана Ромащенко
аплодисменты!!!!=0)
смотря какие ноги
Если у вас красивые колени и в меру открыты, то почему вульгарно?) ) мне всегда делали комплименты о коленях)
смотря какие колени.
у некоторых и после 20-ти-вульгарно
С голыми ногами ДА! В колготках нет....
ну не могу я носить длинное)) и в 70 будет выше))))
если на них тату-мне 40-)))))))))))))))
если есть что и главное кому показать, наплевать на комплексы и предрассудки....
Почти всегда - да.
если колени красивые то я только за!
В связи с вопросами подобного рода, задаю себе другой: "Может человеку, вообще, должно быть стыдно и вульгарно быть самим собой? ".
В цивилизованном обществе такие вопросы не должны возникать, мы рождаемся таковыми и свое тело в ателье не заказываем.
если хорошо выглядит, то нет, у меня подруга, в 40 лет выглядит на 25 лет, даже в мини выглядит супер. Мне 38 лет, я конечно мини не одеваю, но все юбки выше колена или до колена.
Если красивые ножки, то совершенно не вульгарно. Главное чтоб мило смотрелось, не вызывающе, а именно мило ))
Думаю, что после сорока нужно демонстрировать свои другие, более достойные достоинства :-))) А колени как то примитивно.. . Но! на вкус и цвет, как говорится.. . :-)
Смотря насколько она выглядит, а также фасон и цвет
да
Смотря какие колени.
Зависит от коленей.
юбки выше колен можно носить в любом возрасте, но только тем, у кого колени красивые, подтянутые, а не толстые и дряблые)) ) возраст тут не при чем. но опять же - чуть выше колен. а вот юбка до середины бедра и выше демонстрируют отчаянно молодящиеся женщины - а это уже зрелище на любителя (