Прочие дела домашние

Стыдно быть разведенной женщиной под сорок лет ?

Странно в 40 лет думать, как выглядишь в глазах неумных людей.
Елена Будлец
Лучший ответ
Что-то мне абсолютно не стыдно.
В чем стыд?
Лера Зирюкина
Странный вопрос для нашего времени. Живи как считаешь нужным. А на мой взгляд, стыдно плохо жить, стыдно, когда муж тебя бьёт, материт, не уважает.... не понимаю, таких мазохисток, ломающих психику собственным детям и прикрывающихся "желанием сохранить то, чего у них нет - семью! "
Ксения Миглан
что здесь стыдного -то? стыдно, когда видно..)
Развестись в 40 это МЕЧТА!
Если это Вам удалось - честно поздравляю.

Свободна, красива - СУПЕР!

Я живу в доме мужа. Давно бы уж развелась, да жилплощади своей нет. Дочка взрослая (21 год)

Мне больше, чем 40.
А в чем стыд, в том, что бросила неудачника, алкоголика или просто олуха царя Небесного? От хороших мужей не уходят. А на придурка, стыдно тратить свою жизнь. Она одна и короткая.
в 40 уже ничего не стыдно. В 40 женщина становиться мудрой, спокойной, самодостаточной... она еще красива... образование получено, дети выросли, в карьерном плане уже все и себе и другим доказано... в 40 женщине мужчина нужен для любъви и не для стирки грязных носков за ним и встречи у дверей аванса и зарплаты )) в 40 женщина уже состоялась и сама, как правило хорошо зарабатывает.
Людмила Lyuda
Стыдно пердеть в лифте, где ещё 5 чел едет.
А тут уж как сложилось.. Точнее, НЕ сложилось. Ничего стыдного..
Нет не стыдно.... всяко бывает в жизни.. . и не слушайте никого
перед кем?
Стыдно до 40 лет дожить. Вот это реально стыдно.
нет
Да. Не сохранила семью, а значит никчёмная жена и мать!
Мария Валеева
Главное что не старой девой.