Прочие дела домашние
А можно ли женщине в 40 лет ходить по улице в коротком, ну там юбки платья? Ну а если нельзя, то до скольки лет можно?
Нет, конечно.. . только на юге.... так как это --уже возраст бабушки.
Алия Гарифуллина
А почему на юге можно?
Если дама ещё "АХ! "...то почему и нет...))))
Мне намного больше, чем 40, но могу себе позволить одеть короткое, только вот сама себя не очень комфортно буду чувствовать.
Так что дело не в возрасте....
Алия Гарифуллина
Не в возрасте но, тем не менее, "если одену не очень комфортно буду себя чувствовать" почему?
Щас ни кому нельзя, холодно!!!)))
Алия Гарифуллина
Не я вообще, не про сейчас))))
от фигуры зависит.. некоторым и двадцатилетним нежелательно носить короткие юбки
есть женщины в 40 лет которые не имеет право НЕ ХОДИТЬ в коротком))))))
до 60 -ти
Сейчас всем все можно.
Можно. До старости. Если позволяет фигура и чувство собственной значимости.
можно до скольки хочется, главное зимой поддевать панталоны!!!
можно, если это еи позволяет внешность и фигура...
можно.... пока муж разрешает... а если оного нет.. смотри, когда мужики станут смотреть косо
нужно смотреть не на возраст, а на то, как позволяет фигура, ну и обязательно в какой компании находится человек.
на вкус и цвет товарищей нет!!! ходите на здоровье
можно только после 50. в 40 еще рано. в крайнем случае- при письменном согласии страшего внука.
Да хоть босиком!
Я думаю, что в 40 (если форма позволяет) приоткрыть коленки - еще можно!!!! Но уже пора задуматься - стоит ли ВСЕМ их показывать! ;))
а у нее что на лбу написано что ей 40? Если это красиво то почему бы и нет...
пока проходие не будут от нее отворачиваться с печальными лицами
Если фигура позволяет то лет до 55 точно можно!!!
Ну если у ней все нормально с фигурой, и даже ненормально-лишь бы было комфортно.