Прочие дела домашние
Зачем девушки - женщины летом почти голые ходят по улицам !? Им не стыдно !?
ну видимо им не стыдно, иначе не ходили бы.
Нам (мужчинам) нравится.
Татьяна Кошкарова
За всех не отвечай !!!Мужчинка ты наш )))
Им не стыдно, им жарко.))))))))
стыдно не тем у кого видно, а кому нечего показать)))) ) а что, надо в паранже ходить? или в юбках в пол?))))
в женщине должна быть загадка.... я летом голая только по дому рассекаю....)))) )
на улицу в длинных сарафанах, платьях.... а пусть мужики головы поломают...))) ) и выделяюсь средь толпы голых одинаковых тел...)))))))
Татьяна Кошкарова
Молодец !
Нет!!!)))))) ) Не нравится - не смотри)))
Просто больше похвастаться нечем.
P.S. Если есть что показать - то почему бы и нет. Всегда приятно смотреть на красоту.
Так если фигура хорошая-почему бы и нет?
пока молодые не рожавшие пусть ходят
Emma Skuseniene
а рожавшие чем хуже???
а мужики в труселях, с голым торсом -красота ?
а у них совесть волосиками обросла !
им жарко
Так ведь жарко, да и мужчину иногда в шортах и в сланцах ходят
Им не стыдно, им жарко.
Интересно кто автор этого вопроса - мужчина или женщина?
Если мужчина, то девушки для вас стараются, чтоб вы слюной обтекали по их красивым телам. Так уж устроен мир, что главенствует секс и не девушки в том виноваты, они подстраиваются. Побеждает секс )) Вы будто не знаете
Татьяна Кошкарова
Я мужчина ! А ответ ваш глупый ! В женщине должна быть загадка , а не сиськи и жопы на показ ! )
а чего стыдиться ведь тело дано природой и богом. так что эти девушки: без комплексов, им жарко, это естество природы, и ничего стыдного.)))
Если есть что показать, то почему бы и нет!
мне-нет.. мне просто жарко) ) а от жары могу упасть в обморок...
а по телеку порно клипы крутить не стыдно!?
нет нам супер а вам как не знаем!!!!)))))))))))))
им жарко.. . а нам приятно смотреть))) ) и каждый в выигрыше
Не все- искательницы приключений!