если сиски зачетные-я попялюсь с удовольствием.
но, увы таких нема. обычно сиськи выставляют те, у которых с самокритикой конкретный напряг
Прочие дела домашние
А вы когда видите девушку,женщину за.. с голой грудью на пляже,вам хочется яростно плюнуть в нее?
...зачем?
я хочу её за сосцы потрогать
Мне - да, хочется. Потому что на пляже дети, и им ни к чему так рано приобщаться...
неа.... все равно лучше моей груди нет... гыгы... я скромная как три рубля
Хочется просто посмотреть на неё....
Плюнуть может и не хочется, но тетки с отвисшими сиськами раздражают. Могу еще понять, когда есть что показать, а когда два блина по пузу растеклись это ужасно.
Если это красиво, то почему бы и не позагорать топлес?
мне все равно.
с чего бы вдруг??? ?
а насчёт зависти.. . нам и самим есть что показать.. .
и топлесом давно уже никого не удивишь!
Да нет, зачем?
Лично я бы приобщился! Но у нас на такое только пожилые люди способны =((( печаааально!
зачем? оО
нет, пусть делают что хотят, но я так не смогла бы. мне стыдно перед детишками и их папами! и не хочется нервировать мам
Esli sisjki klasnije to pozirju. A tak ne obrashu vnimanija. U nas pol pljaza s golimi sisjkami a koto i s pisjkami zaparishsja plevatsa i zachem?
Нет яростно плювать не хочется, а вот набросится то Да !!
обсалютно нет
Иногда бывает неприятно, так как у меня сын подрастает, а так ничего. это их дело.
А мне хочется лечь рядом с девушкой которая так загорает !
Да, хочется, пляж-не место, где нужно обнажать грудь