Прочие дела домашние

девушки, женщины, вас устраивает ваша грудь? если б дали круглую сумму и сказали: для улучшения тела! вы бы увеличили грудь?

Я бы хотела чтобы моя грудь была больше
Думала после того как буду кормить ребенка, она станет больше
Не фига :)
Если бы были деньги на операцию нет, не стала бы ее делать
Нашла бы им более полезное применение
Fan Of Harry Potter
Лучший ответ
Нет, эта та из немногих частей моего тела которая является предметом гордости и не вызывает нареканий. Но от крупной суммы для улучшения тела не откажусь, только это будут приятные косметические процедуры но никак не хирургические
Да и так немаленькая.
Кваст Лидия
Ещё как устраивает!!! Улучшать не надо. У меня 75 В
Danilova Nadezda
Куда? Я бы уменьшила тогда уж... В большой груди нет никакой радости, поверьте...)
и так третий.. на фига мне дыни?))) да и вообще если мужчина просит в себе поменять что-то во внешности обижусь
Юлия Савочкина
устраивает. но после рождения ребенка незамедлительно ее бы подкорректировала.
Трофимова Анна
Я бы гараж построила. Или трактор купила.
мне даже в бреду не придёт в голову менять что-то в теле путем оперативного вмешательства -это стресс для организма, наркоз, отход от наркоза, непонятные последствия и потом это уже буде не совсем я, а какое то полусиликоновое чудовище. БРРР!
Мне бы поменьше, но на операцию не пойду.
Рошель Гойл
моя жена сказала: лишь бы дитё СЫТО БЫЛО
Хочу свой полторашный размер обратно)))
Кормлю грудью, хочу нормально спать на животе)))
А для тела я бы на массаж пошла)
Vam nado dlja nachala pobesedovat s plasticheskim hirurgom o vseh riskah,kotoriie vas zdut.A potom sdelat pravilnie vivodi.
Pri chem tut summa?
Лена Ухарова
Может немножко приподняла. Ну если деньги именно на грудь давали
Аня Гуляева
Мне это без надобности. Я бы уменьшила размера на 2.
Я бы уменьшила до 2))
Марина Опей-Оол
Не скажу, что устраивает, но переделывать ничего не стала бы.
Юли Савина
уменьшала бы
Al'bina Saparaliyeva
для улучшения тела я бы купила абонемент в фитнес-бассейн-сауну-массаж))) +правильное питание (как везде рекомендуют, а не домашние варианты)
Елена Трайго
Что дано-тому и рада)
Для уменьшения груди и накачки фигуры