Прочие дела домашние
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ-ТЁТЕЧКИ -МАМЗЕЛЬКИ! ваш совет нужен -как опытных -матёрых -мамаш любовниц и жен ну и содержанок
ладно давайте без ржаки! вопрос внатуре! а что дарить ТЁТЕЧКЕ на 44 летие -плюс на НОВЫЙ ГОД там три дня разницы! ничё если поздравить с НОВЫМ ГОДОМ -плюссссссссссссссссссссс с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (прошедшим) 1-го числа! ну в силу того что нас разделяют 700км! отправить чем я знаю! просто я маме подруги своей -скажем так не ко двору пришелся
У меня др 28 декабря, как Козерог о Козероге скажу-беги, уж если мы кого не взлюбили, то надолго. А про подарок, лучше в др пришли цветы с доставкой и подарок, на НГ можно и обойтись, а объединять жмотство
Хороша ложка к обеду
Дорого яичко к Христову Дню
Поздравлялка должна прийти день в день, а подарок может подъехать и позже, с оказией.
Подарок должен быть по интересам, и качественным.
Лучше маленькая рыбка, чем большой таракан.
Посоветуйтесь со своей подругой, что там порадует реально.
Дорого яичко к Христову Дню
Цветы и парфюм хороший, если денег на него наскребешь :)))
В мама девушки то - не дура :)))
Лариса Беляева
мой отец это прошел! и я пройду! ничё уже с мамой моей ровно тридцать лет! так чтоооооооооооооооо хороший знак я скажу )))
бутылку коньяка вышли, все порадуются, и она, и ее мамаша, и ее мужик))
с днем рождения поздравить по инету в тот же день
а подарок прислать тоже перед нг или после
книгу какую-то например
С прошедшим только сифилисом поздравляют, поэтому д. р. только день в день! Можно что-нибудь через интернет заказать (цветы хотя бы) на её адрес.
Лариса Беляева
вариант !
Поздравьте её с Д, р. день в день, а подарок пришлите потом.
И что такого... у меня д. р. 3 января, всю жизнь в новый год отмечаем...
Оксана Шинкаревич
а у меня 4 :)
Блин, вот говорили тебе умные люди (я) не выеживайся.
Поздравлять с ДР только день в день. Закажи букет с доставкой на дом с открыткой "с наилучшими пожеланиями, искренне ваш, серый и хвостатый"
На НГ - даму сердца пытай, что маме дарить. А лучше, если подарите что-то вместе.
Лариса Беляева
внучку не успеем ))) до нового ГОДА сбацать и родить )
денег вышли
Лариса Беляева
у нее муж финансово обеспеченный перец