Прочие дела домашние

Семьяне, дорогие, ОЧЕНЬ ваш совет нужен! (+)

Только прощу не осуждайте, у каждого своя история жизни и не факт что кого-то из вас это не коснется в будущем. У меня есть подруга, замужняя, двое детей, муж живет в другой стране (у них там бизнес) , дома бывает раз в месяц на 2-3 дня. А ей хочется ласки и любви, вот и завела она себе неженатого друга. Семью она ломать не собирается, парень это знает. Они друг друга любят, но вчера ее черт дернул прочесть смс у него в телефоне, смс от девушки на тему "люблю, скучаю"....Короче она от него ушла. Но никого другого она больше заводить не будет, а жизнь превратиться в серость в 26 то лет! Муж ее с детьми не собирается забирать еще года 2-3. Знаю что парень ее тоже любит, ну у кого из мужчин не бывало по 2-3 любимых женщины сразу ? ) А к ней у него особые чувства, он пытается с ней поговорить, она не идет на контакт. Как бы мне их помирить? Вот задумала в кино ее затащить и его туда с цветами направить, билетики возьму на ряд для поцелуев. Единственное о чем сомневаюсь так это о сроках. Когда лучше это сделать? сегодня не стоит - кроме ссоры наверно ничего не выйдет, завтра наверное тоже не следует.. . или по свежим следам лучше? Вспомните свои подобные ситуации, когда человек проще идет на примирение? Или у вас может свой какой совет по примирению есть? Ну не могу я смотреть как она мучается. Я думаю она простит, сама ведь тоже не одна, должна его понять.... Потерять друг дружку они всегда успеют....
скажите своей подруге, что проверять почту, телефоны говорит об отсутствии воспитания.. Теперь она не выслушала своего друга и не знает, что всязывает этих двух человек, Теперь подскажите, что надо дорожить тем, что имеет. Наврядли ей одной будет лучше при сохраненных амбициях
Ольга Геращенко
Лучший ответ
Не лезьте куда не просят...)))))))))))))))
Назека Аубакирова Извините, что грубовато, но единственно правильно...)))))))))))))))Время само поставит все на свои места...))))))
Назека Аубакирова Вы совета-то зачем спрашивали? Вам все хором кричат, а Вы свое!...)))))))))И впрямь говорят , своего ума нет, чужого не добавишь! АПока своих шишек не набьете, ничему не научитесь...))))))))))))
У кого-то щи жидкие, а у кого-то брильянты мелкие.. . Видимо, мается от безделья ваша мадам...
Абалдеть.
Ну и чё дальше-то? Она семью ломать не собирается.. ха-ха.. но на 2 стульях усидеть пытается. Тоись на 2 года мальчика в аренду, а потом мальчика нахер ( тоись, уже нахер, мальчик ведь примерно так же, как она себя повёл- держит запасной вариант) и к мужу за границу? Ну пожалейте мальчика-то.. у него-то тоже года идут.. .
Атас дамочка :))) Ещё и по телефонам чужим читает :))) ой не могу.. ой насмешили :)))
Оля Буглаева
Оля Буглаева Кста...ещё один вопрос: А Вам зачем её семью рушить?
Скажи ей следующее:

Ирина Ф.
А может твоя подруга сама разберётся, мириться ей с парнем или на фиг его послать? А может и вовсе- семью сохранить? Не надо лезть в чужую жизнь, она ведь не просила вас об этом?
Евгения Яценко
Бандершей работать не пробовали?
Действия те же, так еще и деньги будут.
Татьяна !!!
Так ведь и он у нее как бы запасной вариант, и что ей от него нужно.
Just King
Ой девчонки не знаю что и посоветовать, судить не буду, у каждого может такое случиться, но вечно это же продолжаться не будет? Правильно я говорю? Когда то имуж об этом узнает, нужно ли ей это? Сломать семью легко, а вот начать заново не просто.
Вот чего не стоит делать-так это лезть в чужие отношения.. поверьте-если надо, они и без вас помирятся!!! Простите.. что не по теме)
Семью жена рушить не собирается. Может и не стоит их тогда мирить? Долгие взаимоотношения труднее разорвать. Что будет, когда муж вернется? В том числе с тем парнем? Ведь и ему надо свою жизнь строить.
Svetlana Butuzova
Александра Матвеева да загнется она без отдушины... а мужу и там хорошо, он возвращаться не собирается и их туда везти не спешит. У него там свобода...
А может Вам не стоит вмешиваться? Ведь, если что случись в семье или в отношениях подруги Вы будете виноваты. Лучше пусть они сами разберутся... Ведь все что не делается, как правило, к лучшему
Совет есть - НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!
знаю одно-вмешиваться в амурные дела это дело неблагодарное! смотри, как бы крайней не оказаться.
Моя мама мне часто повторяла: не лезь между двумя ...ми Грубо, но точно
может быть лучше не вмешиваться, пусть сами решают. а то навредить можно . потом еще вас и обвинят во всем
А куда ты спешишь? Все образуется. Сейчас пар у них выйдет (у каждого свой срок) . И все помирятся и примут решение кому и с кем оставаться. Если ты не себя тут под видом подруги описала, то лучше не лезь в эту ситуацию со своим участием. Ты же крайней и останешься. Все образуется!