Прочие дела домашние
Дорогие девушки, женщины, девочки!Как вы относитесь к наращенным ногтям?все за и против.
нормально отношусь.... особенно, если маникюрша что надо.... у меня ногти не очень красивые от природы, поэтому спасалась только так ...сейчас, к сожалению, моя суперманикюрша далеко, а как делают местные мне не нравится, слишком толсто у них получается.. . обхожусь своими....
Это неестественно, особенно когда они отрастают и становятся похожими на когти хищной птицы.
За: красиво и лак держится дольше гораздо.
Против: частая коррекция и капут своим ногтям.
я наращивала несколько раз.... не советую этого делать даже у хорошего мастера, особенно если ногти плохие.... после того как снимешь искусственные свои полгода будут слоиться итд итп
Я делала 3 года, потом надоело. Слишком много времени отнимали: каждые две недели поправляла лак, а раз в месяц сама процедура. Когда сняла ногти были действительно ужасными, но в течении 2-х месяцев восстановила с помощью лака ревлон.. +,что руки всегда в порядке и ногти ни разу не ломались, лак не стирался даже после домашней работы, а минусы я уже написала. Если уж решите делать ногти, то ищите действительно ХОРОШЕГО мастера.
Лучше на чужих ошибках... Не советую!
не спорю смотрится красиво гламурно и привлекательно. Но минусы что ногти портятся. И потом относится надо к нарощенным ногтям аккуратно. Полы не помоешь. И картошку не почистишь
хотела нарстить, но подруги делавшие это отговорили меня. Они испотртили себе ногти
Я тоже делала наращивание, но хватило меня то лько на 4 месяца, уж очень надоедает ходить на корекцию, а делала ее каждые две недели, потому что ногти быстро росли. А востановились они у меня очень быстро, так что особого вреда для ногтей не увидела
Ногти - своего рода "оружие" для женщины на всякий случай. а что можно сделать с накладными? я считаю, что некрасивых ногтей не бывает, нужно просто уметь ухаживать.