Прочие дела домашние
А что, наращенные ногти -это все еще модно?
Не кидайтесь помидорами - что, если такой вариант. Свои родные часто ломаются. Это нормально?

такой вариант вполне приемлем
но нужна корекция постоянно
всё ещё вижу кое нак ом нарощенные ногти---но ухоженные--никогда. У всех сделаны как -то кособоко. нарощенные ногти требуют постоянного ухода и гораздо больше привлекают внимания чем свои обрубки
но нужна корекция постоянно
Не то что модно, но очень удобно.
Главное, чтоб не было видно, что нарощенные.
Лучше короткие.
Хорошие мастера так и делают.
Лучше короткие.
Хорошие мастера так и делают.
по мне так лак"гелишь"ничем не хуже. два года пользуюсь-нравится
это удобно и красиво - почему нет
Такие одобряем, не впадая в критику и не вдаваясь в детали-выглядят достаточно аккуратно и корректно, только не наращивайте полуметровые грабли и не расписывайте их под хохлому, это пошлось и давно уже не модно, что бы не говорили Вам мастера по пришлепыванию протезов, они ради прибыли, и на руки и на ноги присобачат Вам эту кошмарную жуть, и заверят, что Вы неотразимы.
Это удобно .
...))) Но если удобно это ...
Массово как-то ...
То роскошно, холено ...
Шикарно ...
Это каторжный труд во имя себя и над собой .
Как искусственные зубки и натуральные зубки ...
Какие лучше ?
...))) Смешной вопрос я сейчас задала ...правда ?
Но ногти это то же самое ...
Только на кончиках пальчиков .
Если нет возможности устранить дефект ...
Его устраняют косметически ...
Если есть возможность ухаживать - холить - лелеять ...
Тратить время и деньги ...
;-) Этот вариант более актуален !
Сейчас модно производить впечатление ..
.Аристократки ...
;-) Даже если дама сама по ведру картошки в день чистит ..
.В резиновых перчатках ...)))
...))) Но если удобно это ...
Массово как-то ...
То роскошно, холено ...
Шикарно ...
Какие лучше ?
Но ногти это то же самое ...
Только на кончиках пальчиков .
Его устраняют косметически ...
Тратить время и деньги ...
;-) Этот вариант более актуален !
Сейчас модно производить впечатление ..
.Аристократки ...
.В резиновых перчатках ...)))
А разве это мода? Просто пришло и больше не уйдет. Еще не придумали как свои сделать достаточно крепкими, а длинные ногти это украшение женщины, хоть многие мужчины и не согласятся: -)
красивые ))
Такие нормально. :)
Но все же, пока в моде короткие ногти, можно дать своим отдохнуть, тем более, если они у вас ломкие.
мне нравится
если короткие, такие как на картинке - то да, это классика)) ) только надо найти мастера, чтоб сделал все так же хорошо)))
нарощенные ногти иногда выглядят просто шикарно. а иногда-страх. если они острые и загибаются книзу. как ведьма! или если ногти ооочень длинные и широкие.
у меня свои ногти длиннее чем на картинке никогда не наращивала не вижу в этом моды.... особенно когда поделают как лопаты страшно смотреть все должно быть аккуратно.
Лично я своему барбосу подстригаю вовремя...
Такие нормально.
А вот когти полутораметровые - противно до тошноты ))
Свои можно покрывать биогелем и долго держаться и не ломаются. Мне повезло, у меня свои крепкие.
с такими руками тока на рынке торговать