Прочие дела домашние

Разрешила дочери нарастить ногти (она сама заработала), вот не знаю правильно ли поступила, дочке 16 лет.

Разрешила, надеясь, что может грызть их отучится.
Правильно, поощрили мотивацию ребёнка. Сама заработала-сама потратила. Единственный минус, наращивание портит ногти, становятся очень ломким и тонкими.
Светлана Велькова
Лучший ответ
всё надо в жизни попробовать
поносит -надоест-снимет
Правильно сделали, хочется девчонке с красивыми ручкпми походить, тем более сама заработала
Татьяна Куфа
Неправильно...
Doina Pirvu
Почему бы и нет? Если ей это не помешает мыть посуду и полы ))) !
ну если ей это поможет в заработках....
Сара Умиралина
Doina Pirvu Плюс 100!
ну не знаю.. . с децтва приучать к SELO Style как-то не совсем правильно))))
Да пусть попробует.
Ирина Ким
она уже взрослая
Марина Куклина
А что может быть в этом НЕправильного?!
я своей разрешила в 13.. на "свои"- обошлось без последствий + я сама мастера выбрала.. . вот только школа заставила убрать
Я бы не разрешила. ИМХО. Там нужно коррекцию каждый месяц делать - а это уже за ваш счет.
Asel Ascarova
Наталья Щедрина А кто сказал, что она не заработает на коррекцию?
Конечно, правильно, если сама заработала. Не думаю, что в 16 лет это рано. Я уже красила ногти в этом возрасте.
Meerim Kalmanbet Kyzy
правильно)) сама ж заработала. если это будет нормально выглядеть .а то некоторые наделают себе пик ...с максимальным размером .то ваще капец... самый оптимальный вариант это френч примерно 2 размера или аквариум .
Правильно, пусть пробует, тем более сама заработала)))
Анастасия
Мой сын заработанные деньги тоже тратит на то, что ему нужно с 16 лет. В основном все для компьютера разные штуки. Может и с друзьями погулять. Я никогда не руковожу его деньгами. Сейчас ему 18.
@)
@нжело4К@ ))
Если она сама заработала, то правильно
Ну а почему бы и нет?
Только нужно учитывать, что коррекцию ведь надо будет делать. Если на это деньги есть - тогда конечно, пускай делает.
Aigul Orynbaeva