Прочие дела домашние

Ну и как бы вы поступили? Дочка (8 лет)дружит с одноклассниками в "однокалассниках" и потом эти ребятенки

предлагает мне дружбу. Мне конечно не жалко, но такие глупенькие))) - буду дружить куда деваться)))).
А одноклассники вашей дочи вам посторонние люди?) )

Я добавила бы, да еще бы и общалась с ними))
Tatyana Geltouhova
Лучший ответ
У нас такая же фигня...)) ) дружу почти со всем классом сына на Одноклассниках...)))
у меня тоже много знакомых детей в друзьях. пусть будут, они мне не мешают.
Алина Абрамова
А с другой стороны вы будете всё знать про дочу и её окружение.
Ирина Попова
Я свою к компу не допускаю, пусть вживую общается. Думаю ей хватает) а потом посмотрим
Татьяна Абих
так это ж здорово... и контроль не нужен-сами всю информацию в руки дают...)... у меня не просто дети в друзьях-но и все друзья моих великовозрастных деток, а так же их подружки... если что, всегда можно узнать-где и с кем мои-в статусах порой вся информация...)
Алла Хорькова
ой, я удалила детей своих друзей из моего профиля. Невозможно читать эту глупость. Некоторые обидились, но мои нервы мне дороже.
У меня своих друзей хватает. Но если предложат то не смогу отказать ))
Оксана Озерова
)))) а еще дети друзей, их друзья, их родственники....)))))))))))
ыыы)) )
а я удалилась из Одноклассников... .
надоели тети Маши- дяди Петины золовки по седьмому колену с мужниной стороны, предлагающие дружбу - в глаза никого ни разу не видела... обижались, если в друзья" не добавляла...
Кэти Кэти
У меня дочь завела страницу на Одноклассниках в прошлом году... И сразу к ней её учительница добавилась ))) Вот ведь подстава... и не откажешь... Шлет сообщения типа --Саша учи уроки ))))
Галина Корсак
Елена&knopa& Макарова пусть другу страницу заведет....а в ту просто не заходит
28 и 8 как раз ум одинаковый для одноклассников...
я вообще не стала регестрироваться на этом сайте)) ) не люблю. когда меня "достают", да и времени нет на все это))
~~
~Мариша ~
у меня в друзьях-десятилетняя дочка подруги-ладно, я не против, но когда ее подружки посыпались ко мне с предложениями-отказала всем, извините, у меня своих знакомых, одноклассников, коллег бывших хватает-куда мне еще посторонние дети то? и они может в другой раз задумаются-стоит слать всем подряд?
а я своим сказала, чтобы передали одноклассникам, что детей в друзья не беру! Зато у меня в друзьях классные руководители детей . Приходится фильтровать базар, я ж типа тоже педагог)))))))))))
***карина*** Кокс
если тебе не приятно, то скажи точе чтобы как то искоса сказала своим друзьям...