Прочие дела домашние
нормально ли что я пришёл вчера домой пьяный а родители мне ничего не сделали хотя знали что я пил мне 16 лет
а что вам обидно что с вами обходяться как с человеком, а ни как с говном???? Люди привыкли чтоб их пинали, избивали, унижали, плохими словами оскорбляли.... Вот моя свекровь идиотка-всем своим родным и близким жалуется что я не устраиваю скандал когда выпивает мой муж.... а на х... мне это надо? у него самостоятельная жизнь, ему не 3 годика чтоб его учить, и что он делает, то только во зло себе... Я курила 15 лет и меня всячески переубеждали что этого делать нельзя и чё я перестала курить что ли? нет.. пока я сама не поняла в 30 лет что я только себе это делаю в ущерб... как поняла то бросила и рада этому. А твои родители видимо умные люди.. ты живёшь не ради кого-то, а ради себя любимого, так что люби своё тело и себя самого и храни себя, а выпивкой ты не сделаешь себя здоровее
Наверно, они понимают, что бухание - это неотьемлемая часть жизни молодежи.
Они в тебя еще верят. Не подведи их. Предавать родителей - последнее дело. Много горя приносит эта пьяная дорожка.
А чо с пьяным-то делать? Готовься к разговору на трезвую голову ...
Как же вам не хватает их внимания. Моим на меня вообще было как бы "до лампочки".Специально не приходила домой по двое-трое суток - и тишина (в 15 лет). С годоми поняла, что такая позиция родителей мне очень помогла в духовном росте.
Нормальная реакция нормальных адекватных родителей. Они понимают, что все нужно пробовать в свое время.
или рукой махнули уже или боятся поучить сдачи
они затихарились. Не повторяй а то буча будет в двойном размере
у меня сын так же в 16 приполз утром когда ему было не хорошо он свое получил после этого больше не был замечен Сейчас ему 21 и может позволить себе тока пива пару бутылок Так же было и с куревом заметила купила покрепче сигарет и заставила при мне курить пока не позеленел Больше он не пробовал и до сих пор не курит Клин клином надо выбивать из вас молодежи
нормально.... я тоже в твоем возрасте такой приходил, и от родителей не было ни упрека ни наказания, мне было стыдно, но я пользовался их молчанием и выпивал.... но знаешь если бы они мне в те дни что то говорили или упрекали за это дело, то я бы думаю сейчас не был бы за здоровый образ жизни ,
человек сам себе хозяин и в правве решать пить ему или нет, если ты действительно алкоголик который хочет напиться, или наркоман, то тебя ни родители, ни милиция не остановит сделать задуманное.... и родители это знают!! ! поэтому не лезут со своими советами в твою жизнь о вреде пьянства.... пройдет время и ты сам осознаешь что это не особо весело каким кажеться сейчас.. . нужно самому приходить к осознанию хорошо это или плохо, а не через родителей и слои общества, уверен они ттоже когда им было 16-20 лет тоже сталкивались с такой ситуацией со своими родителями.
Это правильно! Они дают тебе пищу для размышлений! И смотрят как ты сам на это будешь реагировать, если одной фразой: - "Набрался ты ума или нет".
Видно, родители уже поняли, что вас переучить бесполезно.