Прочие дела домашние

Пришла вчера домой, а муж (+++)

ходит по дому не расчесанный, в тапках и в трениках с вытянутыми коленками!!! !
Что ж мне теперь налево идти раз он меня во фраке и цилиндре не встречает???? Где хлеб-соль? Где цыгане с медведями?
Наташа Шарамко
ооооо)) ) представляю-ты на порог-а на тебя: бубны, монисто, медведь)) ) прям обкакаться можно.. . от радости)))))))))))
Жанар Торекулова
Лучший ответ
да уж печалька печальная.... не знаю что и посоветовать.... дай ему чтоль по жопе
Намекните.... Пусть прочувствует!
Если люди позволяют себе выглядеть так перед любимыми.. .
в общем это неуважение)) да бабусь.
извини.
моё мнение.
Мож, он просто зарплату получил большую.. вот и расслабился.))
Леся Семижон
Плохая, значит, ты жена.
Да... непорядок... я уж чуть было не развелась.
Да он меня роллами подкупил)) )
Честно.. не могу больше эти роллы жрать уже.
Может снова заявление подать?)))
Aziza Aziza
А может-он устал, все дела переделал по хозяйству, ужин приготовил, с ребенком уроки сделал.... А ты цыганей требуешь.... В КОЙКУ-БЫСТРО!!!!
Это форменное безобразие!))
Аня Васильева
Треники с коленками это уже раритет - покруче фрака будут.
Сходи к соседу.
радовалась бы такому тихому семейному счастью!!!! цыгане-то с медведЯми
меня до дому провожали!! ! устала я от такого шума и веселья....
На соль и в угол)))
Дык фсё они, проклятаи! Растрепали, сапоги спёрли и коленки на штанах вытянули))))
Татьяна Хиврич
Опа, срочно раздеть мужа, пусть лучше голым ходит, чем с вытянутыми коленками
Анна Львова
Экая ты затейница! Цыгане - еще понятно, но фантазия насчет медведя - это интерееесненько))))
Не ценит, ох, не ценит! Думаю, пора разводиться.
Инна Асриева
Ё-моё!!!!
Муж!!! !
Твою дивизию, а я всю ночь гадала, кто там на балконе завывает? ! =О
Наталья Титова
Мужику можно всё!
Ирина Набатова
расслабился муженек, взбодрить нужно
Елена Шмонина
Надо предупреждать когда домой придешь, тогда и встретит нормально и главное чаще домой приходить, раз в месяц - это редко, надо хоя-бы раз в неделю возвращаться.
Вы что!!!!Это -же натуральный самец!!! Ведь хорошо, что он не в лосинах и помаде)))))))))))))
Елена Лосева
Наташа Шарамко да, в наше время это большая удача)))
Вот та же беда ( в шортах, с бутылкой пива, вместо букета роз ( никакой романтики. А нет бы : "Любимая, как я скучал без тебя целый день, вот тебе плюшки с конфетами, вот тебе постелька с лепестками цветов". Ну ладно, пойду ему, заразе, борщ варить.
а может он от вас такой ходит? я бы уже давно бы такие треники выкинула. а ваш ещё в таких ходит. вот и делайте вывод
ой беда - беда.... бедненькая.... как же ты справилась с этой проблемой? депрессия теперь, наверное?
А что ты хотела: ) ужин чтоб за тебя готовил, дома убрался? :) то что ты работаешь не освобождает тебя от домашней работы, сама захотела работать значит давала гарантию что успеешь и там и там: ) как никак мы женщины, и вся эта каша на нас. и хорошо выглядеть и чтоб дома все акти. и еще успеть работать :)
Tatyana Semibrateva