Прочие дела домашние
как реагировать, вчера у родителей мужа, вместо помощи, муж сказал, что он пиво пришел пить, а я детей мыть?
у нас воду выключили на две недели, у родителей мужа нагревательный бочок, мы иногда ходим, они близко к нам живут, вчера муж предложил пойти к ним и купил по баночке пива, для отца и брата, говорит, хочется с ними попить, и пришел туда, сразу сел за комп с братом и все, так и не вставал, причем, его отец, сказал, иди помогай мыть деток, он ответил, Я пиво пришел пить, не пойду, свекровь на это промолчала, она с работы пришла и говорит мне, ну что помоешь, я кушать пойду готовить, я конечно спокойно помыла, но на душе как то не очень, почему Так ???Причем, когда я в ванной мыла маленькую, позвала его, он мне ответил, не подойду (((И что это за детсад ((((Вот и не знаю обижаться, домой пошли, весь такой ласковый, видно понял, что перегнул палку, но мне совершенно не хочется больше туда ходить мыться (((
Да забей на такие мелочи.
в след раз даешь мочалку и шампунь в зубы, сама со свекровью винцо пей, а он пусть купает.
Ну устал человек, но захотел расслабиться.
трагедий хочется?
какая помощь вам была нужна в этом вопросе?
нее, ну мой поначалу тож помогал.. . только это жутко неудобно) ) мыть детей вдвоем))
Не хотите ходить мыться к свекрови? Ну, колупайтесь дома с кастрюлями и чайниками, пока воду не включат. Это, наверное, гораздо удобнее)))
А я всю жизнь думала что детей мыть это моё дело. Может поэтому на этой почве и скандалов не было. А что там вдвоём то делать, ума не приложу. Только мешаться под руками будет. Ну ладно дома, а в гостях то зачем его перед родичами унижать.
Zhazira Alimbekova
Кто его унижал, отец его попросил, иди помогай, я помыла девочку, отец говорит иди мой сына, я молчала, смысл, что то говорить у его родителей (((
....людмилка ......
Ну тогда и обижаться не стоит
Алгинский Вет Отдел
чем унижать? с каких пор мытье своего ребенка стало унижением?
Вас заставляли выходить за него замуж?
Вам внушали, что мужчина тот, кто пьёт пиво и не помогает жене?
Не нужно жаловаться на мужа. Это Ваш выбор.
Или развод.. или принимайте таким какой он есть.
Zhazira Alimbekova
да ни так все, я сама в шоке от происходящего ((((((
Он вас уговаривал детей рожать? Сильно хотел?
Zhazira Alimbekova
Хотел
Выпендривался он перед родичами. Показал кто в семье главный.
Zhazira Alimbekova
ну а мне, что делать?
Я детей сама могу помыть, без помощи мужа. Не придирайтесь по пустякам.
а я вот всегда детей сама мою, и даже в голову не пришло просить мужа помочь их мыть
Zhazira Alimbekova
А мне муж часто в этом деле помогает, я тоже устаю, а вчера вообще так себя плохо чувствовала, давление низкое и что нужно вот так отвечать, обидно ((((
Правда, чего под ногами то ему путаться, когда моешь?
в следующий раз идите мыться сами, без него. На его удивление отвечайте: "А ты оставайся дома. Всё равно от тебя толку 0".
Мне муж всегда поможет в купании детей, если попрошу. Для нас это нормально
Ну и пусть выпендривается, они же дети. Пристыдите его дома.