Прочие дела домашние
мужики все козлы? попросила мужа купить штукатурку,завтра мастер придет,он ушел пиво пить с друзьями,что делать?
Ну, в пятницу мужчины не любят думать о проблемах. Это же - ПЯТНИЦА!! ! Завтра СРОЧНО пойдите в магазин, пусть сам с мастером разбирается.
А мастару если позвонить? Он с собой не сможет принести?
сами себя так поставили, что муж вас не воспринимает
многие женщины сами берут на себя все проблемы ( а уж тем более ремонт) , а потом жалуются
Купи мастеру пива!
во, козел!!!))) ) а как себя не ставь, если человек безответственный, то таким и будет.
чего с молоком матери не усвоено, от телки не прибудет, извините за грубость. -Натуле-зайцу.
Ну побухает и принесёт мешок штукатурки, с кем не бывает, главное - во время отправленное SMS :-)
А козлами, кстати, мы становимся тогда - когда вы нам рога наставляете!
И ещё.. может у него всё в планах, а Вы хотите всё и сразу. а?
Алина Панова
когда мы вам наставляем рога, вы становитесь не козлами, а оленями)))
Может всё-таки принесёт штукатурку? Козлом-то обидно быть)).
))приготовь рыбку, пиво. лучше конечно водочку и пару салатиков. а когда сие в холодильнике обнаружит муж скажи что мастера завтра ожидаешь. а это плата за услуги и непредвиденные расходы
мдаа. . грустно..
На завтра уйти из дому, а его посадить ждать мастера пусть выкручивается, я бы его накормила.
покупай штукатурку и для мужа цемент
Утром купи штукатурку, а с мастером выпей пива, муж придет и офигеет от такого. Может в след. раз подумает.
А вообще они большинство такие, пофигисты в отношении собственного дома.
Если мужики все КОЗЛЫ ТОГДА КТО ИХ ЖЁНЫ. Сами Вы в этом виноваты что он не помогает а бегом пиво питьА то сразу ВСЕ КОЗЛЫ.... А делать поздно, он и будет ходить пиво пить с друзьями.
почти правильно (про козлов)
а насчет что делать -- займитесь собой любимой и гори оно все синим пламенем
кому нужно это-тебе или ему? если ему глупец, если тебе-зря отпустила, придется самой
Ну если муж - козёл, значит, Вы жена козла. Звучит )))
не-е-е.... они не козлы, а похуисты.... Что делать? бежать с утреца в магазин за штукатуркой.
Елена Крюкова
не могу беременна,тяжести нельзя таскать
завтра он побежит,однозначно,если я его не убью сегодня
а я бы уехала с подружками куда нибудь на недельку.. и вернулась бы когда он все бы сам сделал))