Прочие дела домашние
Муж купил упаковку презервативов,и каждый день пересчитывает ,говорит было больше ,ревнует,что делать?
Пусть заведет и записывает в специальную тетрадочку Учета использованных и неиспользованных )))))))))))))))))
Надо было чтоб вся упаковка за ночь ушла. И пересчитывать нечего.:))
Любовь Волохонская
он их не для использования купил,а для ревности :-)))))))))))
при хранении все резиновые изделия усыхают, уменьшаются. у нас на складе дорогие импортные шины тоже усыхают, куда то пропадают. это все нормально.
а чего их пересчитывать)) их использовать надо)
ууу крохобор :-)
докупи и подложи
У нас точно так же, только наоборот)))))))))))
Может наоборот Вас на ревность подбивает? Крикните: "Да, больше! Куда, скотина, дел?! " :)
Ну теперь понятно, откуда у вашего мужа такие родственнички, все из одной корзинки.
Ну ты что надо докупать.)))
подложить еще больше)))))
купите дополнительно и каждый раз докладывайте. Пусть удивляется, что больше
Купите такие же.. . ;);) и подкладывайте периодами.. . пусть собьется со счета окончательно :):):)
Пили его, зачем мол презики и вобще куда ты их деваешь))) ) Пусть на себе испробует как это классно быть постоянно под подозрением. Только главное палку не перегнуть, чтобы не поругаться.
Радоваться. Ревнует значит любит
Самый лучший вариант - пусть муж купит сейф и хранит их в нем !
Вот это жадность!
а ты их вытащи и надуй как шарики, и повесь над кроватью, очень романтично.
Ревнивцами не рождаются, а становятся. Делайте выводы!
Любовь Волохонская
а мое мнение-ими рождаются
Выбросить презервативы и поставить спираль
Jlia Rezinkina
А спиралька не всем подходит,она может причинить вред здоровью женщины
Может он считать не умеет?