Прочие дела домашние

В квартире три женщины -мать, дочь и внучка.У матери с дочкой почти каждый день моральные бои без правил.Вот что делать?

К*
Карина *****
Только разъехаться----больше ничего не остается. Хотя бы на время.
Елена Марина
Лучший ответ
Разъезжаться
Катюня Гуменюк
там маме которой 50 лучше не влезать в воспитание внучки и ссоры прекратятся.. у подруги мать вечно лезет и отсюда ссоры..
Мария Шульман
Самой умной надо выделять свою жилплощадь и съезжать.. .
самая умная - которая хочет жить, а не воевать.
50-летняя мама, наверно, должна это сделать.
Алла Бортник
хорошо бы было и матери и внучке устроить свою личную жизнь и разъехаться.... это как вариант просто, ведь понимаю, что в реальной жизни это не так просто воплотить....
Татьяна Ёлгина
разъехатся, что ж еще. квартиру разменять.
Аня Саенко
Выходить замуж и съезжать.
Ано Дод Удши
Разъехаться. Люди на расстоянии умудряются поругаться, а вы в одном доме.
Л*
Лютик *
Карина ***** Это не я. У меня двое детей. Все живут семьями отдельно.
все такие молодые ))) убедить надо внучку не рожать детей . а то детей все так любят, так любят, что не знают, как от них уже взрослых избавиться )))))
Непорядок ...Мужика надо в дом привести, что бы "поставил всё на свои места")))

А если серьёзно... то тут трудно что либо советовать... Их жизнь и им в ней разбираться.
Ого!! ! Если дочка до 38 лет не взяла свою дочку и не съехала от мамы, значит ее такая жизнь больше устраивает, нежели нет. А вот, внучке надо бы съехать. Если девушке мать помогать со съемом хотя бы комнаты не будет помогать, пусть идет работать, зарабатывать и снимать. Не может сейчас пойти работать, пусть терпит, пока ни появится возможность.
Чужая семья- потёмки. Может им крепкой мужской руки не хватает?