Прочие дела домашние

День матери называется... Дочка меня гоняет... Сыну плевать. Бабушка сейчас живёт, родная дочь выгнала

из дома, квартиру собралась продавать, на разницу от продажи оплатить долг по квартплате и шубу норковую хочет купить (учиться бы пошла и работать) мать по чужим углам... Что делать? Детей балуем, как только можно и нельзя. Откуда такое отношение к родителям берётся?
Галина Монич
Потому что не надо никому указывать, как жить
Любовь Оконечникова
Лучший ответ
ужасно но такого много, особенно среди русских. Всё же что-то мы делаем явно не так. И перенять опыт мусульман было бы неплохо. Почему у них нет брошенных бабок, матерей забытых, а у нас как-то всё легко
Алена Мохова
Анастасия Ильина Всё у них есть, не афишируют только.
Такое отношение к родителям берётся от родителей. Как воспитали - так и получили.

Я очень за тебя рад.
Эльмира Секрет
Вам девочка не нужна? Старше вас, работящая. Можете меня удочерить...)

Баловство никогда до добра не доводило. И не говорите, что вы не знали.
Гоняет дочка садиковского возраста? Да вы там, Наташа, одичали вконец...
А чего вы ожидали от этого дня? У нас всё как обычно, о дне матери узнала из Ответов... кстати тоже могу пожаловаться на какие-то свои проблемы, только кому они нужны в сети?)
Олеся Ефремова а я наоборот) в реале-стальная леди) а тут ноюююю
Разбаловали теперь пожинайте. Я бы палкой отходила такую дрянь. У меня сын такого себе не позволяет а тут шкуру воспитали..
А вашей то кто пример дал что вас надо любить, ценить и уважать? Вы ж сами себя не ...а о других что хотеть

У вас ж малютка, вы совсем куку штоль? Ремнём и со следами . Тьфу .. сложно было ребёнку показать содержимое сумки ?
Erko Saulebaeva
Не дело стегать садовского ребенка. Все, что нельзя трогать, должно быть убрано высоко, всего и делов. А вы говорите нельзя- и сумка вот она! От нельзя ещё больше хочется.
Ирина Бартощак
Галина Монич Мне и аквариум к потолку прилепить? Рыб замучила, градусник сгрызла. Пота душит, его тоже к потолку?
Так не надо баловать детей.
Судя по предыдущему вопросу недалеко вы ушли от этой бабки.
не будьте жертвой...
Индира Krasotka
Детей не только баловать надо, а еще и воспитывать..
Пожинайте плоды своего воспитания
А вам на сына не плевать было когда позволяли чужому мужику обижать его? И это только начало. Всё как всегда у вас через задницу. Мелкой ссыкухе давно пора ремня ввалить. Иначе в старости тоже будете приживалой у родственников.
Возми ремень и отлупи её по мелкой пизденке
Ольга Рязанова
99процентов-Ваша вина, что Ваши дети такие
Не надо баловать детей! Посеешь привычку, пожнёшь характер, посеешь характер--пожнёшь судьбу. Избаловали? Теперь сами всё и расхлёбывайте!
дочь так себя ведет, ведь вы знаете почему, но это конечно не дело, отвернитесь от нее, пусть живет как хочет, потом поймет когда матери не будет, а вам только терпения, а гоняет если так обратитесь в органы и пусть ее превлекут, сволота она