Прочие дела домашние
Сын с утра ( в 6 часов примерно) хочет к бабушке, которая живёт по соседству++
Сынульке 2 года, живем в доме частном, дом на две части, все отдельно, во второй части свекровь со свекром. Так вот сын вот уже месяц просыпается в 5-6 утра и устраивает кипишь, хочет к ней, днём и вечером нормально все, а вот с утра кричит плачет, вынуждены с мужем часто отводить его туда, свекровь просыпается сама очень рано. Вот и что делать? Меня это бесит уже
вы самого главного не сказали в вопросе БАБУШКА ПОКУПАЕТ ЕМУ M&Ms и все ответы были бы кардинально противоположными!!! уж поверьте!!! эта сладка дрянь может разрушить и поджелудку и зубы, притом основательно, а на деток действует как наркотик. И бабуля такую ЖОПУ ВНУКУ делает... что просто нет слов, одни маты
его там " прикормили" , ничего страшного, потерпите .. бывает
Ирина Лубягина
Так ещё больше ведь привыкнет (
Галина Хызылкоз
А почему ничего страшного? И что должно случиться позже (вы пишете потерпите)? Меня тоже беспокоит подобный вопрос.
А чего беситься то? Радоваться нужно. Ребенок любит близких людей, там не отказывают. У Вас высвобождается куча свободного времени. Полезно его используйте или отдыхайте.
мой младший внучек бывает у меня 2-3 недели в году (исполняется 3 года), но тоже вспоминает меня и хочет ко мне, в день несколько раз у мамочки просится))) Просто бабки и деды очень их любят, думают о них, ждут их - вот детишек и тянет к старикам)))
Ирина Лубягина
Я тоже сына очень люблю)
объяснить, что еще ночь и все спят. в 2 года уже кое-что человек понимает
Ребёнок любит бабушку. Но это не значит, что нужно эксплуатировать бабулю с 6 утра. У неё наверняка есть другие дела кроме капризов внука.
так это же здорово. Отвели и спите, пусть свёкры порадуются, что они вам нужны.
Оставляйте его с вечера спать у бабушки...
Ирина Лубягина
Ага, сейчас
А если он будет среди ночи просыпаться и проститься к бабушке? А если он будет проститься гулять в пять утра (вы не умытая, непричесанная, только глаза продрали)? А если будет просить мультики? Вы себя считаете вправе запретить? Почему?
У бабули свобода!))
Ирина Лубягина
У нас тоже )
Ну уж на поводу у двухлетки идти... я не знаю, чессслово - нет, потом, в выходные и т. п.
Ничего, ещё полгодика и сам начнёт к ним бегать. Очень даже удобно будет.
Нет ничего приятнее чем высунуть свою моську на улицу на восходе солнца.
Ирина Лубягина
Может для кого-то, но я сейчас в 6 утра в холод точно никуда не собираюсь
Рано укладываете? Много спит днем? Чаще проводит время с бабушкой, чем с Вами? Не просто так же он к ней прям вот с утра...
Ирина Лубягина
Чаще точно не проводит с ней времени, но она его берет сама каждый день, я запретить не могу. Укладывает в 8-9,он с 3-х месяцев так спит, раньше всегда до 8 спал, сейчас зубы лезут
Отводите и ложитесь спать, отдыхайте.
Ирина Лубягина
Не хочу так, получается будем должны ей да и привыкает он так ещё больше
Привязан к ней, она-значимый взрослый, много времени с ним проводит, вот он и скучает по ней
Ирина Лубягина
Так я с ним больше времени провожу. Я значит взрослый не значимый?
Ему у бабушки ему веселее. Привык к ней. Развлекайте его так, чтобы ему было с вами интереснее.
Ирина Лубягина
Это только ваше мнение) сыну со мной также интересно как и с ней
Пусть идёт к бабуле на блины)) Не вижу ничего страшного, особенно если они уже не спят.
А почему бесит?
Ирина Лубягина
Ну во-первых получается что спихиваем сына с утра на неё,будем должны ) во-вторых, ещё больше привыкает к ней. потом совсем не захочет с нами быть
пусть идет старики уже не спят, а сам жене вдуешь! :)
Он хочет, чтобы вы перепихнулись спокойно.
Я всегда говорила мужу в таких случаях - кто умнее? Ты или сын годовалый? Подумать, перехитрить, положить спать позже
Ирина Лубягина
У сына режим давно, спать идёт в 8-9 вечера, а сейчас зубы лезут
Пусть поживет с ними недельку, возможно что после того как с ними поживет проситься не будет неделю