Прочие дела домашние

ДЕВОЧКИ!!))) -Всех возрастов(все равно - девочки!!) Что бы быть завтра и красавицей,и умницей..в 6 часов утра!!)см.далее

Во сколько часиков вам нужно лечь спать,чтоб "соответствовать"...именно в 6 часов утра энтим паказателям??)))))
Хи.. хик.. . :))) Приffетики.. . :)))) чтоБ соответствовать в 6:00 всем показателям.. . :)))
неважно во сколько лечь спать.. . главное встать в 5:00 "распинать" себя.. . и ffсё.. ОК-еючки.. . :))))
Светлана Светлана
Лучший ответ
Любовь Гаспарян ПриФФетики!!))) А я что-то засиделосЯ!!)) Точно,не буду завтрЯ к 6.00 красавицей,тока умницей!!)) Иду баиньки....Во жизтЬ..Не посидеть с вами....:((((
Я бы сча уже легла....
Ирина Власова
а у нас другой часовой пояс
желательно часиков в 9))) тогда я буду выглядеть хорошо)) ) а так - как обычно))))
На умницу - достаточно 5 - 6 часов сна, на красавицу - не меньше 8! :))
Юля Шарапкова
Да как-то я всегда одинаково не плохо выгляжу, во сколько бы не легла, в худшем случае есть же косметика и бодрящий душ.
не позже 12
а мне все-равно, я дома с ребенком сижу, муж уходит на работу когда мы еще спим, мне главное завтра вечером хорошо выглядеть, когда муж с работы вернется. Вот
Наташа Минина
в 22:00,а то и раньше. но получается редко.
! Bisekeshova !
вот это как раз и зависит от возраста той самой девочки, которой надо выглядеть на 100% в 6 утра! никак не меньше 8 часов должен быть сон!
мне не надо так рано вставать. ребенка в 7,30 в сад соберу мужу отдам и можно дальше спать (под бочек ко второму дитятке)
Мне в 22-00
часов в 12 самое такое)) позднее) ) а так может в 11)))))))))))))))
а мне надо лечь часов в 8,а то я встану не в 6 а (при удачных обстоятельствах) в 7! вот такая я соня и никакие уговоры (да-да когда я пытаюсь проснуться приходиться себя уговаривать иной раз) не помогут, вот и бегу на работу с идиотским видом... а куда деваться?...
смотря для кого! можно и не ложиться
Zara Samiri
Не позже 22.00...
В 21.00, утром принять душ, легкую маску пленку на личико, макияж, обязательно позавтракать.
I Favourite Sun
ложись прямо сейчас. утром в душ, фен, немного косметики, духи. одется соответственно - так и почувствуеш себя умницей и красавицей