Мой бы точно захотел по-шее мне съездить.. .
за такой стриптиз!))))))))) )
Лучше - перед сном станцевать.
Прочие дела домашние
А если я мужу станцую стриптиз в 6 часов утра под гимн России, как вы думаете, у него встанет? =))
И он встанет. Обратный отсчёт начался)))))))))
вот, блин, у нас уже восьмой час, опоздала, еще сутки без секса ...
это будет дискредитация гимна ...и он будет в праве подать на вас в суд ..за оскорбление его гражданских и нравственных устоев ..)))
Светлана Евченко
Он не гражданин России..)))))
и ты ляжешь
Обязательно))
Светлана Евченко
Привет ))))
Вот я бы на его месте наверное полчаса ржала бы на полу, ну а потом . .конечно же . .Если у Вас хорошее чувство юмора значит и муж адекватный, порвет как Тузик грелку.
Сразу видно "искуственный интеллект". Нормальный, порядочный человек такое писать не будет.
Под Гимн России?! ну ты изв.... ой, выдумщица )))))))))))
По утрам у всех мужиков стоит.... на унитаз. Прикинь, ты танцуешь для секса, а он чтобы не обоссаться.
Светлана Евченко
Ну вот... взяла и все опошлила..))))
патриотично)
Конечно.
Смотря что он будет делать: смотреть или слушать ))))
обязательно встанет но только на шесть часов!
У него не только встанет. Даже и крыша поедет.
есть такой хороший анекдот. .
две подруги:
- я своему вечером сказала, что хочу проснуться от орального секса.. .
- пропыспаюст от чего-то - этот дурень мне членом в рожу тычет...
две подруги:
Я думаю, после такого шока у него не встанет, никогда, придется заводить любовника и это как минимум, а максимум -это менять старый ненужный хлам на новый.