Прочие дела домашние
Сын сегодня утром выходит из дома....Мимо бабуля проходит и ворчит...ворчит... Сын ей " Доброе утро, бабушка!"
Она в ответ "пошёл на ...уй! " Вот как после этого уважать старших???)
Да, бабуля наверное не в духе была, не с той ноги встала)) )
Я как-то на улице гуляя с собакой увидела как пожилая женщина упала, она в одной стороне, пакет с продуктами в другой.
Подошла, помогла встать, довела до лавочки, потом собрала все обратно в пакет и отнесла ей.
Спрашиваю "сильно ушиблись? может Скорую вызвать? ".
А она мне "иди своей дорогой, мне твоя помощь не нужна, сама справлюсь".
Ну я и пошла.... идем мы с собакой и думаем помогать людям в следующий раз или нет.
Наталья Павлюкович
Привет, Инночка!!!!)))))))))
Так не фиг лезть со своим "добрым утром" в чужое личное пространство.. .
Возможно, бабушка именно это и хотела мальчику объяснить, а привычные слова сами вылетели)))
)))))))))Я как-то утром отводила детей в школу, а с маленьким решила погулять во дворе... Во двор вползает пьянющий мужик, есле забирается на скамейку.... и говорит мне ..."С внучком гуляешь???? "))))))))))))))То ли он был сильно косой... то ли я фуёво выглядела... но я тоже его послала))))))))) \\
Может и сын твой ошибся... девушку с бодуна бабулей назвал)))))))))))) 0
Наталья Павлюкович
Вполне возможно)))))))) Рассмешила!))))))
Привет, Олечка!!!))
Скорее-это исключение из правила. и на всех старших не распространяется
Интересная у вас бабуля...
Наталья Павлюкович
Это не наша бабуля....а чужая)))
Просто бабуля не с той ноги видимо встала или с утра кто-то настроение подпортил))) ) Это конечно не повод так отвечать, но она наверное хотела сказать, что не для всех утро бывает добрым))))))
не уважай, никто не неволит.... я бы пойнтересовался, чей именно уй она имеет в виду :)
улыбнуло:)
Пусть внимания не обращает,
поздоровался, да и пошел себе...)) )
Добрый вечер Светлана...
поздоровался, да и пошел себе...)) )
Добрый вечер Светлана...
Наталья Павлюкович
Добрый вечер, Оксаночка!!!!))
Ну и он бы ее послал.
гыыыыы. бапко жжот
Бабушки тоже разные бывают. Эта попалась больная ...
Объясните сыну, что у бабули маразм старческий. Пусть не обращает внимания
Ахаха, сейчас люди такие озлобленные, особенно старшее поколение!!!!
Да не говорите, старухи хуже молодежи стали!!!! В театре на первом ряду сидят и позволяют себе во весь голос комментировать и выражать недовольство!!!! что пришла-то тогда вопрос???
Я б на вашем месте поговорила с этой бабушкой, чему она учит то???? Старушка уже, а ума как у ракушки. А ребенку теперь объяснить надо что это очень плохое слово.
бывает быдло и в образе бабушек! так и не надо всех подряд старших уважать, здороваться и уважать разные вещи