Прочие дела домашние

Доброе утро)))Что может поднять вам настроение утром?

Утро, проснулись, потянулись сладко, тепло и уютно. А дальше? Что нужно нам, чтоб утро было с положительными эмоциями? Для меня хорошие утро начинается с улыбки, приятной музыки и чашечки ароматного чая! А у вас?
Лия Хасанова
Доброе утро, моя хорошая. Не знаю, как мне поднять настроение. Сегодня ночью во дворе какая-то пьяная компания орала до 2 часов ночи. Окна открыты и всё слышо. Не выспалась . Вот сижу, проверила почту и заглянула на проект. Встреча с тобой, позитивной и открытой уже залог хорошего дня. Спасибо тебе Олюшка, что ты есть. Дети спят, муж уже на работе. Позже позвоню с работы детям-и они обеспечат мне НАСТРОЕНИЕ, солнышки мои...
Людмила Цымбал
Лучший ответ
Да также примерно. Главное, чтобы никто до обеда настроение не испортил.
Malika Kenzhekova
Мне сейчас поднимает настроение тупые вопросы и смешные ответы здесь))))
Альмира Хайбрахманова умничаешь.. а того и не знаешь что ты ничем не отличаешься от чего? угадай.. или определи свои главные 2 недостатка
улыбка дочери))))
А я зависима от родных. И мне поднимают настроения улыбки-потягушки-обнимашки мужа и сынульки-крохи. А еще секс с утра))
Малюсик (полтора годика) , как правило, по утрам нас с мужем будит. Его улыбка всегда обеспечит хорошее настроение, даже при конкретном хроническом недосыпе)))))))))))
Wi
Witch6661992
Душ, кофе, музыка и когда не надо никуда торопиться
Аня Ушенина
Улыбка моей жены и детей, это и есть счастье мое счастье )
[*
[Дашутка] *
любимая
Поцелуй любимого)) И чай в постель)) и не важно я ему или он мне) кто раньше встанет
а мне бы подняло настроение СМС от девушки которую я люблю уже почти год.... но я не сней. она любит другого и даже не догадывается что я ее еще люблю.
вот так вот)