подарите ему приятные эмоции
это может быть.. полет на воздушном шаре, прыжок с парашюта, полет на вертолете, прижок с моста на веревке.. или еще что-то интересное что дает впечатления
или например билет на концерт его любимой группы или стиля музыки итд.
Прочие дела домашние
что подарить сыну на 18 лет? у моего сына через 3 дня день рождения а дочка не знает что подарить
Мы дочери на 18 лет деньги дарили.
вот так вот
подарите байк
Ольга Родинкова
ЧЁ убить что ли парня?
Lina Becker
уже дарили паломал))
военный билет))
автошколу оплатите
У него надо спросить! Есть дети, у которых в этом возрасте уже все есть!
Хороший туристический нож.
что, у 18-летнего вашего сына уже есть дочка, которая уже в состоянии делать подарки? Круто...
Lina Becker
нет просто у меня сын и дочка
подарите технику ноутбук например
или деньги
Думаю ваш сын непременно будет в восторге от подобных часов http://www.artwatches.ru/products/patek-phillipe-210 Копии швейцарских часов высочайшего качества, придают мужчине деловой вид и подчеркивает его современность.
Влюбом случае у каждого ребенка должен быть хороший и удобный стул!! вот тутможете заказать tutkresla.ru
Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.
Футболку ему подарите. Только не простую, а с оригинальным принтом. Подскажу вам один интернет-магазин где большой футболок и не высокие цены Вот смотрите тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/svobodnye Доставка в магазине бесплатная. Хороших покупок.
Посоветуйте дочке, что можно подарить сыну на 18 лет лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Парень подарку будет рад. Кстати, в магазине часто проходят скидки, можно приобрести обувь недорого.