Прочие дела домашние

как должна жена реагировать на такой поступок родителей мужа?

у его родителей большой дом, участок и целое хозяйство. Два сына с семьями живут с ними. Тут родители решают продать часть участка, чтобы купить сыновьям машины и на другие нужды по хозяйству тоже. Одна из жен против, Она хочет чтоб на эти деньги ее муж купил им квартиру и они жили отдельно от родителей. Родители категорически против. Что ей делать? Как быть? С его родителями отношения не складываются
Елена Мурашова
имущество родителей, ОНИ им и распоряжаются. а жене-засучить рукава и зарабатывать на жилье, хотя бы, на съемное.
Ольга Лещенко
Лучший ответ
а бананов той жене не хочется? Купят сыну квартиру а его жена взбрындит поласт на развод и что?
Урвите хотя-бы машину. Не помешает.
†°•noxia•°† .
Вопрос не совсем ясен. Если я правильно поняла ( если нет, то извините)) , родители хотят продать часть СВОЕГО имущества и на вырученные деньги что-то БЕЗВОЗМЕЗДНО купить и дать семьям сыновей. Если так, то ОДНА ИЗ ЖЕН должна не вые... ться, а сказать большое спасибо. Ибо дареному коню в зубы не смотрят))
Охренеть! А жена то с какого бока к деньгам РОДИТЕЛЕЙ МУЖА?!!! Пусть САМА заработает или ЕЕ РОДИТЕЛИ ей дадут бабла. Вот тогда пусть и тратит, на что хочет. Я ох..., КАКИЕ нынче жены пошли!
Валечка Лузина
Странная ситуация. А что муж-то говорит? Или его и так все устраивает? А вообще если родители хотят подарить машину, то не вижу в этом никакого преступления. Прекрасный подарок молодой семье. Попробуйте пересмотреть свое отношение ко всей этой ситуации...
Натали Таля
Пусть мужа уговаривает, чтоб жить отдельно. Если отношения не складываются-это ведет к разводу. Вообще не представляю такую семью-под одной крышей-3 семьи ((((((((. А машину пусть берет-раз дают. Можно потом машину продать и добавить на жилье. Посочувствовать можно только женщине. -вероятно как работницу держат, если не хотят, чтобы они жили отдельно.
Конечно, это решать родителям, но как то странно.. . Квартира то априоре лучше.. . Я просто не поняла бы...
Татьяна
Что значит одна из жен против?
А кто она такая, чтоб распоряжаться ЧУЖИМ имуществом... .

Пусть продаст часть собственности своей мамы и командует..
Настя Соколова
кто платит - тот и заказывает музыку. это ведь родители деньги дают.
Aziza Kaparova
а жена какое отношение имеет к деньгам родителей мужа????
если у вас не складываются отношения со свекровью, работайте, и купите себе квартиру отдельную! руки ноги есть, заработаете! старики хотят по машине купить, еще и возмущаетесь, в вашем возрасте, вы должны уже старикам помогать, а не они вам! стыдно должно быть!!!!
Даша Ломаник
Жена если хочет квартиру, то пусть на нее сама и зарабатывает. А как распорядятся родители ее мужа СВОИМИ деньгами, ее волновать не должно.