Прочие дела домашние
А вы бы разрешили своему ребенку в 16 лет СОЗДАТЬ СЕМЬЮ
а я бы РАЗРЕШИЛ -только при одном УСЛОВИИ ---если мой сын уже будет сам кормить свою семейку и терпеть тещу :))))))))))))))))))))))
Дочке да, при условии, что жених лет на 10 старше.. . Сыну НЕТ!!!
это курам насмех
такой брак, дети
надеюсь у моих не только пиписюн будет работать, но и мозг
такой брак, дети
Нет.
надеюсь, что мои дети не вырастут идиотами) )
А зачем тёщу терпеть? Молодая семья должна жить отдельно, а не у тёщи!
Кто по старше и есть опыт тот скажет - нет а кто помоложе и опыт маленький тот скажет - да. а я скажу Нет!
Ни в коем случае!
Нет.
воспитывать надо так, чтоб не приходилось потом разрешать или не разрешать) )
Чтоб такого вопроса в принципе не могло возникнуть в 16 лет)
В 16 лет учиться надо, в школе между прочим)))
нет. моральная и материальная незрелость.
он просто не представляет - через ЧТО ему придется пройти
была бы в шоке конечно
но разрешила бы при условии, что молодая сама себя должна обеспечивать, а не сидеть на плечах у родителей
11 января свадьба у дочери.. . 16 лет.. . Как видите разрешила...
Надеюсь мне не придётся решать за моих сыновей такие вопросы.
Я стараюсь вырастить их в полном осознании того, что мужчина - это муж, отец и кормилец семьи своей.
Мой старший сын осознаёт. что в 16 лет он закончит художественную школу и 9 класс, а у него планы уже сейчас нацелены на 11 классов и на поступление в архитектурный институт...) )
В 16 лет брак, как правило по небходимости. Когда всё свершилось, чего уж тут разрешать или нет? Никто и не спросит.. . Об этом надо говорить с детьми раньше.
Если только в том есть необходимость.
По закону брак можно регистрировать с 18 лет, и с 16 лет, если девушка например ждет ребенка.
нет
нет однозначно, он еще не в состоянии адекватно мыслить и зарабатывать поэтому все ляжет на плечи взрослых
да, очень часторазбилась моя любовь
нет, это очень рано
Да ради Бога... только кому он неуч в 16 лет будет нужен?... Мужик должен быть опорой, а не птенцом только что вывалившимся из гнезда...
Мне самому 16 лет, но будь я взрослее и в зрелом возрасте, то ни за что бы не разрешил! Глупо это в 16 лет семья
А мне кажется вам надо посмотреть сериал "Молодая мамаша" там на ваш вопрос есть ответ!)