Прочие дела домашние
Планируете ли в этом году создать семью и родить детей?
Мы предпологаем, а....
вот уж только не это _ возраст не тот, как представлю, что вместо стирки на маленьких детей придется стирать и готовить какому то старому деду - кошмар, всему свое время, такие мечты от 20 до 30 обычно, на пенсии хочется просто смотреть сериалы и пить чай с пироженками _
Прошлогоднюю семью куда деть? Если каждый год новую создавать должно быть место куда отправлять просроченных...
*** Dinara Kalidoldanova ***
Добавить
Ясная Ясная
:)))))))))))))
уже родила.
*** Dinara Kalidoldanova ***
Умница.
Нет
Нет, две дочки взрослые, выжить просто надо. =)
Пусть все остаётся как есть.
*** Dinara Kalidoldanova ***
А как есть?
Детей не планирую, не нужны
НЕТ
Сколько можно!
... Я в каждом новом году - всё планирую сначала )...
Стопудово !)
Спешка нужна при ловле блох..) детей... думаю, большинство людей лишь одного способны родить за год..))
Мария Дорошенко
Можно и двоих умудриться )))
Нет.
Я планирую в этом году родить ребёнка. Последнего, слава Богу.
*** Dinara Kalidoldanova ***
Не останавливайтесь!
Семье уже 12 лет, двоих родили, третьего по здоровью не потяну больше, доча подрастёт пойдём малыша готового брать:)) но не в этом и даже не в следующем
новую?
хватит с меня мужей
дети есть
хватит с меня мужей
дети есть
Нет, я уже отстрелялась.
Мой сын взрослый бандит в европе
*** Dinara Kalidoldanova ***
Толерантно
Уже есть
в этом году я намерен уехать в Зимбабве. \
там мои дети точно не станут толерастами.
- Хворых в этом аспекте хватает и без нас!.. Как и на что жить кудряво?.. А задуматься надо прежде об этом...
*** Dinara Kalidoldanova ***
И в войну рожали!
нет конечно.
одним махом похерить личноую свободу, упаси!
шо опять????:))))
Упаси Бог.
каждый год планирую и каждый год удачно обходится.
Старшему 5 скоро.
*** Dinara Kalidoldanova ***
Ну так, второго!