Прочие дела домашние

Сейчас ещё остались парни, которые хотят создать семью и любят детей?

мужчины в большинстве своем любят детей пока любят женщину... Как-то так... Мой муж не говорил, что не любит детей, когда мы познакомились, но я видела как он от детей шарахается. В первом браке бегал от жены, когда та тащила его проверяться, мол забеременеть не могут. А со мной сам попросил ему ребенка родить... сыну уже 5 лет, обожает его. А недавно видела, как муж с чужим незнакомым малышом сюсюкал на улице-была в шоке!!!!))))))
Мария Жаркова
Лучший ответ
вспомните парней, которых хорошо знаете: своих одноклассников, однокурсников, коллег по работе... Все ведь разные, но нормальных больше.
Ксюня Ксюня
Да есть такие
Вот мой брат например такой
Таких много, только такие не встречаются с теми девушками, кто курит, пьёт, шляется по ночным клубам и произносит фразы вроде "Мужчина ДОЛЖЕН".
Юлия Мигалёва
Галина Беспалова А что, не должен, что ли? Совсем ничего??? Они что, хотят создать семью, родить детей и не быть никому ни чем обязанными?? Это вы про каких-то странных мужчин говорите.
Да есть наверное... Хотя, мне в России такие не встречались. Вернее, на словах, конечно, хотят, но на деле...
Я не берусь сейчас судить всех мужчин, не имела и не имею физической возможности пообщаться со всеми. Сужу по своим знакомым мужчинам, друзьям, любовникам и мужьям своих подруг и т. д.
Большинство из них (не все, но многие)... не то, чтобы инфантильные, но как будто от реальности оторванные. Всё больше в разговорах живут, в планах, фантазиях. Не по тому, что плохие. А по какой-то другой причине... может быть, реальность у нас ужасная.
А ещё... действительно, обязательства многих пугают. Я раньше тоже считала, что они портят отношения, сейчас понимаю, что каждая категория отношений - это своеобразный контракт, на определённых условиях - не будет соблюдения этих условий - не будет такого качества отношений.
Ну вот.... многие мужчины... уж не знаю по каким причинам, хотят иметь отношения, в которых они получают максимум бонусов, но обязательств, которые возлагают такие отношения, не хотят.
Ну, собственно... отсюда нечестность, измены, нежелание работать, заниматься ребёнком и т. д.
Про женщин... сложно быть объективной. Среди нас тоже много таких, кто витает в облаках и не у всех есть ресурс на серьёзные отношения, поэтому тоже есть подсознательное избегание. Может быть, поэтому и возникает интерес к мужчинам, которые изначально не готовы к отношениям.
и еще остались те, кто не связывается с малолетками.
какие дети в 16 ?
Да. За одного такого я вышла замуж.
Надежда Попова
Ирина Летуновская Это замечательно!
конечно. у меня такой муж.
Daniela Rau
Конечно. Но Вас же, баб, хлебом не корми - дай нарваться на конченного мудозвона. Удивительно, где вы их только находите в таких количествах.
да, есть такие, но они вымирающий вид
Жанна Каркина
Не там нужно искать...
Анар Омарова
Например Я)
ахахаха