Прочие дела домашние
Мать моего парня собралась рожать в 50,а я против,потому что хочу свою семью и своих детей.Не хочу,чтобы мой муж был++++
Меня бы это тоже беспокоило. Конечно же у родителей мужа (парня) явно уже не детородный возраст, поэтому при любых обстоятельствах им будет нужна его помощь, а в случае (не дай Бог конечно) чего, Ваш муж будет прямым опекуном ребенка. Я вообще не могу понять, как семья может идти на такой шаг, как рождение ребенка в 50 лет. Пусть хоть с пеной у рта доказывают, что рожать никогда не поздно, но в 50 лет это уж слишком, тем более что уже есть дети. Конечно, если свекровь беременна уже, то Вы уже ни на что не повлияете. Да и решать что-то заренее или оговаривать какие-то позиции нет смысла. Все будет зависить от сложившихся обстоятельств. Единственный совет присмотреться к своему избраннику, на сколько Вы уверенны в нем по отношению к себе и своей молодой семье.
Очередной тролль!
Так он же Вам не муж, а только парень .Ищите себе другого, если эта семья Вас не устраевает)
ну и рожай своих детей, свекровь-то тут причем. Если она собралась в таком возрасте рожать, значит понимает какие трудности и сложность ее жду. А от ваших хотелок тут ничего не зависит
это тебя вообще никак не касается. не нравится - найди другого парня и утешься.
вы для начала определитесь кто он вам, парень или муж???
А с чего ваш взрослый муж будет нянькой брату или сестре? У вас воспаленное воображение, ученик;)
вы можете быть за или против,,, но это ни на что не повлияет,,, живите своей семьей, родите ребенка, муж будет у вас дома няньчится)
ах, подумаешь она против, ну посади тогда своего мужа под юбку и протестуй на площади, можно подумать они тебя спрашивать будут, а 50 лет не такой уж большой возраст
пусть рожает сколько хочет вы тут при чем?
Вы тут причем? Это дело Вашей свекрови и ее мужа)))
ты дура))))))))))
А какое ваше дело? Почему это вы смеете указывать свекрови, как ей жить? Никто не может указывать другому на правила жизни!! ! Дай Бог вам иметь столько здоровья в 50 лет, чтоб отважиться на ребенка!! !
И вообще, если хотите иметь счастливую семью, стройте это счастье сама, а не ждите, что муж будет его обеспечивать. И разве может быть так, что ваш муж, помогая собственной маме нянчиться с собственным братом или сестрой, если у вас с ним хорошие отношения, будет забывать о вас? Не думаю, что нормальный мужчина способен на такое.
Я бы на вашем месте наоборот, помогала свекрови во всем. Она, чувствуя ваше хорошее отношение к себе, будет помогать вам.. .
Может, я не права, каждая семья - отдельная история со своими характерами, и я не знаю, какие у вас взаимоотношения внутри семьи. Но вы не имеете морального права указывать зрелой женщине, как жить!! ! Да, вы - эгоистка!!! !
у мужа брат будет. . или сестра.. -это хорошо.. . а вы токо хотитете. . или уже не хотите. . я не понял...
Не просто эгоистка, а страшная эгоистка.
Понимаю, что это ее дело только, но раз так, то и ее дело забоиться о ребенке? Пусть рожает для себя, а не для того, чтобы потом кто-то ее ребенком занимался. Вообще бредом отдает ситуация, конечно. Она реально не в своем уме, если на полном серьезе решила родить в 50 лет и благополучно повесить это ребеночка на семью своего сына.
А Вы, собственно, кто такая, чтоб 50-ти летней женщине ЧТО-ТО запрещать? Поняла бы, если б была дочь, а так...
ну она же от кого-то рожает.. вот и будет нянчится. при чем здесь ваш муж и вы?
фууууу это так противно - пожилая беременная женщина (( а каково это для ребенка : вылазитъ на свет из дряблого тела \ у всех детей молодые родители \ а у тебя - старики\\ ребенок увидит матъ молодой лишъ на старых фотографиях\\\ \но если вы не сможете повлиятъ на решение свекрови\ то просто не думайте об этом
У вас своя личная у его родителей своя. И не вам решать, рожать ей или нет. Они то наверно все обдумали, и прекрасно понимают на, что идут. Причем тут ваш муж?
Нет не эгоистка, просто живите отдельно