Прочие дела домашние

3 класс. Несколько дЭвочек с наращенными ногтями в классе у сына. Что еще щаЗз НОРМАЛЬНО** у 3,14здюков? (ТЕМ кто в теме)

Юли Я
Эт модно у мамаш издюков, видимо)
Пооканчивают курсов всяких маникюрно- педикюрных)
Галина Землякова
Лучший ответ
мир сошёл с ума!!!! (((
Alsou Hesn
Ужас. У меня дочь - в 9. ,а сын - в 6.классе и нет в классах девочек с наращенными ногтями
Может типсы наклеили, есть такие, что похожи на наращенные очень.
Жанка Айманова
я не в теме: кто такие 3,14здюки?) )
Я в нашей школе такого не наблюдала.
Дочка ходит со мной на маникюр, мастер категорически возражает даже против обработки кутикулы специальными средствами.
Если ей сказать про нарощенные ногти, она пожалуй будет в шоке.
Юлічка (*-*)
Юли Я мадам Синяя Птица, 3,14 изучали в школе.))
ни фига се.. . у наших такого нету.
на этих маленьких ноготках наращивать?
это же пластину загубить
Meruert Dyusenbina
Юли Я сама в шоке
не понимаю мам этих девочек.. . мои тоже просили-показала им свои-красивые, здоровые ногти и соседки, которая только сняла их.. . вопросы и кляньчанье сразу отпали...
Наталья Белова
Мы в шестом.. . И у нас тоже наращивают.. . уже.
Я в шоке. Не позволю никогда это делать. У меня нормальные ногти, и у дочери такие-же. Не разрешу лепить на них всякую хрень.
Офигеть... я в 24 в первый раз нарастила, и то, потому что своих не стало практически... знаю одну семью, где девочка семи лет не наденет вещичку, если она куплена не в бутике. Мне, помнится, в этом возрасте вообще такое не волновало...
Это же Рашка, чего удивляться, потом в 14 рожают
эх... я не в теме...
Эх, куда катится этот мир...
Wl 199
Совсем ненормально. Я первый раз в 9 классе наростила наперекор маме, она мне запрещала. Потом жалела что наростила, долго свои восстанавливаются. Ну а это беспредел
Raushan Muhina